Страница 62 из 361 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 3601

Тема: разные вопросы новичка

  1. #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Это конденсаторная сварка, какой-то из её видов,у наших электриков сварочный пистолет есть, у меня нет, поэтому и не объясняю, могу только рассказать как на шпильку насаживается гайка, затем рейка и сверху ещё гайка)
    У меня есть конденсаторная сварка для шпилек , только пистолет не позволяет такие длинные шпильки приваривать - пришлось просто приварить болты

  2. #612
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Согласен, но на мой то картинке направляющие на коротких болтах
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #613
    Пользователь Аватар для sertol64
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Подмосковье, не очень близкое
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Я и по своим картинкам не отвечу, я не монтируются шкафы а занимаюсь пнр.
    Ёлки зелёные, я дурею с этих "спецов" так Вы сами нихрена не знаете? а чО волну поднял? Вы оказывается не "профессор" и не "командор" Вы за "пуговички отвечаете" Я то думал - Во попал....!!!! Правильно, что не летаете самолётами - лётчиков советами замучаете.....Все вопросы к Вам я снимаю - простите, ошибся адресом...

  4. #614
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sertol64 Посмотреть сообщение
    Ёлки зелёные, я дурею с этих "спецов" так Вы сами нихрена не знаете? а чО волну поднял? Вы оказывается не "профессор" и не "командор" Вы за "пуговички отвечаете" Я то думал - Во попал....!!!! Правильно, что не летаете самолётами - лётчиков советами замучаете.....Все вопросы к Вам я снимаю - простите, ошибся адресом...
    Вы даже этим постом показываете, что обладаете нулевым знаниям, byik меня понял о чем я говорил, знает и умеет это делать, а Вы чему научились из этой "волны"?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Кстати меня тоже заинтересовало . Особенно крепление ПР 200 (отсутствие сквозных отверстий ).
    Обычно Мы лотки крепим на двух-сторонний скотч .
    Но это не совсем надежно . Если лоток испытывает нагрузку от проводов может отвалится да и поверхность на
    ящиках не идеально гладкая. Byik подскажи пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы у себя стараемся покупать шкафы с приваренными уголками на дверце для монтажа коробов и DIN-реек.
    Если такого нет, то крепим кабельный канал с помощью клеевого пистолета (двухсторонний скотч отваливается довольно скоро), DIN-рейки крепим винтами (пару раз такое понадобилось) с потайной головкой так, чтобы снаружи потом на это место нанести или логотип какой, или надписи какие,

  6. #616
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRV Посмотреть сообщение
    Мы у себя стараемся покупать шкафы с приваренными уголками на дверце для монтажа коробов и DIN-реек.
    Если такого нет, то крепим кабельный канал с помощью клеевого пистолета (двухсторонний скотч отваливается довольно скоро), DIN-рейки крепим винтами (пару раз такое понадобилось) с потайной головкой так, чтобы снаружи потом на это место нанести или логотип какой, или надписи какие,
    Спасибо за совет будем иметь введу.

  7. #617

    По умолчанию

    Совет у меня к тем , кто под порошок печку делает - не нагружайте печку кучей датчиков - вам они все равно не понадобятся - тут важен нагрев металла а не воздуха , не пытайтесь мерять температуру воздуха - это бесполезно.

  8. #618

    По умолчанию

    Здравствуйте. Возник вопрос по подключению к спк207 оборудования фирмы АналитПрибор, а именно бпс 21м 7 вц. Совместимо ли оборудование? Возможно кто то уже сталкивался и может скинуть пример настройки слейв устройства. Заранее спасибо

  9. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byik Посмотреть сообщение
    Совет у меня к тем , кто под порошок печку делает - не нагружайте печку кучей датчиков - вам они все равно не понадобятся - тут важен нагрев металла а не воздуха , не пытайтесь мерять температуру воздуха - это бесполезно.
    Спасибо. Будем знать. Только чем мерить металл?.

  10. #620

    По умолчанию

    Возникла необходимость вывод на один СМИ2 по нажатию кнопки двух переменных ( время-минуты: температура) Нажал кнопку температура. Нажал еще раз время.

Страница 62 из 361 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы новичка!!!
    от sau в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.05.2022, 19:57
  2. Вопросы новичка по MasterScada
    от MrNobody в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 15:39
  3. ПЛК 110 - Вопросы новичка?
    от di-s в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 15:12
  4. Вопросы полного новичка
    от Korion в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 10:08
  5. Вопросы новичка по ПЛК
    от Ollegator в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •