Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: ПО "График" для визуализации отчетов ОВЕН и регистрации МСД-200

  1. #11

    По умолчанию

    Можно сохранить себе пустой файл конфигурации программы график, в котором будут настроены нужные строки в отчете. Открываете этот файл - добавляете нужный архив и запускаете отчет. Должны открыться ранее сохраненные строки.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пантелеев Дмитрий Посмотреть сообщение
    Можно сохранить себе пустой файл конфигурации программы график, в котором будут настроены нужные строки в отчете. Открываете этот файл - добавляете нужный архив и запускаете отчет. Должны открыться ранее сохраненные строки.
    Сохранил. Что бы открыть этот файл нужно обязательно сначала открыть программу саму. т.е когда я кликаю по созданному файлу просто открывается программа, потом нужно указать путь к созданному файлу после этого только откроется тот файл... в процессе создания отчета строки, которые я вроде как сохранил появляются, но вместе с теми что по умолчанию есть (с начала те что по умолчанию потом мои) и часто вылетает ошибка "работа программы прекращена"
    Есть ли более качественный аналог программы этой? что б мог построить график из файла .csv, с аналитикой в придачу?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь BSC Посмотреть сообщение
    Сохранил. Что бы открыть этот файл нужно обязательно сначала открыть программу саму. т.е когда я кликаю по созданному файлу просто открывается программа, потом нужно указать путь к созданному файлу после этого только откроется тот файл... в процессе создания отчета строки, которые я вроде как сохранил появляются, но вместе с теми что по умолчанию есть (с начала те что по умолчанию потом мои) и часто вылетает ошибка "работа программы прекращена"
    Есть ли более качественный аналог программы этой? что б мог построить график из файла .csv, с аналитикой в придачу?
    Дмитрий, вопрос...

  4. #14

    По умолчанию

    Описанный Вами способ правильный. Другой программы к сожалению нет. Вышлите скриншот ошибки на почту d.panteleev@owen.ru . А так же версию ОС.

  5. #15

    По умолчанию

    Добрый день.
    Дабы не создавать новую тему, задам свой вопрос здесь. Имеется МСД-200, Прошивка на МСД-200 самая последняя. Подключен к ПЛК160 через RS485. Снимаю с него 8 показаний температуры. Таблица .csv создается, цифры в ней отображаются корректно. При добавлении этой таблицы в ПО "График ОВЕН МСД200" ни график, ни таблица не отображается автоматически, как это было на столе, когда тестировал архивирование по 2 каналам. Слева вижу, что архив .csv добавлен. Приходится вручную указываю внизу галочками, какие каналы нужно отобразить, и при указании 6 из 8 показаний, оставшиеся 2 пункта становятся "серыми" и добавить их для отображения невозможно. Это "баг или фича"?

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    г.Тейково Ивановской обл.
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Lepel_Kip если вы используете ПО из этой темы, то вышлите пожалуйста ваш файл на мой адрес или представьте его здесь.
    С уважением,

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kon48 Посмотреть сообщение
    Lepel_Kip если вы используете ПО из этой темы, то вышлите пожалуйста ваш файл на мой адрес или представьте его здесь.
    С уважением,
    В архиве - файл таблицы.
    Вложения Вложения

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    г.Тейково Ивановской обл.
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Lepel_Kip подтверждаю что регистрация достоверна и при том, достаточно большом объеме, нет сбоев.
    Адресуйте вопрос разработчикам ПО "График ОВЕН МСД200".

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Наверное 6 - это максимальное количество отображаемых параметров. Если 6 и меньше - то все отображается сразу, если больше, то просит выбрать что из них отображать. Все же логично.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    г.Тейково Ивановской обл.
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    График легко отображается в Excel. А возможностей математической обработки там предостаточно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 11:39
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:31
  3. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 14:38
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •