Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: ПЛК110-60 частичная потеря связи

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор_65 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем! Сегодня вопрос решен, вылетело 2 входа ПЛК, отвечающих за работу в авто режиме. Программист переназначил входа в проекте и всё закрутилось. Буду требовать все схемы. Вот вам и плотный монтаж приборов и автоматов силовых!
    А чего ты всем голову морочил про потерю связи с МВ110-16ДН ? Дело не в плотном монтаже приборов и автоматов силовых, а в уровне твоей квалификации. Ну а тех кто принимал объект без эксплуатационной документации на него вообще не знаю как назвать.
    Последний раз редактировалось Вольд; 31.10.2017 в 13:28.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Да и порт 1200 нужно закрыть от этих умников.
    Кончай бред нести. У автора темы без того каша в голове. Кто тебе сказал, что ПЛК подключен к Internet, там этим и не пахнет. ЗИПа элементарного нет, какой уж там Internet на объектах.
    Последний раз редактировалось Вольд; 31.10.2017 в 13:49.

  3. #43

    По умолчанию

    А можно не в тему? СТМ - Сантехмонтаж Краснодарский край?

  4. #44

    По умолчанию

    СТМ это стройтепломонтаж, не буду пока афишировать адрес. Интернет есть, и есть связь со всеми котельными, которые без обслуживающего персонала. Да, опыта работы с приборами Овен нет. Поэтому и обратился на форуме. Где я делал своим участком монтаж, всё нормально. И что можно было решить без программы? Пока не вытянули программиста данного проекта. Нет исходников программ, и их отказываются предоставлять, ссылаясь на собственность разработчика. Я вчера посмотрел сколько у него проектов и городов! Оказывается не я один в такой ситуации. Документация мизерная, 3 десятка реле без нумерации и т.д.
    Сбила с толку первичная неполная информация, которую выдавал контроллер. Я не оправдываюсь, и очень признателен всем отозвавшимся! Получил определенный опыт, который пригодится в дальнейшем. По поводу документации мне сказали что не могут с ними договорится. Котельные делались для города, но под "себя", на свое техобслуживание. А городские власти передали теплосетям. Так что не пинайте сильно!

  5. #45

    По умолчанию

    Андрей! Спасибо за понимание!

  6. #46

    По умолчанию

    И всё таки модуль 16ДН перестал отвечать и на столе. Не помогает установка на заводские настройки, после двух запросов по rs485 (мигает светодиод) уходит в аварию.

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    ...полгода.
    )))........
    Последний раз редактировалось Валенок; 24.11.2017 в 16:55.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Потеря связи между ПЛК110-60 и МВ110 8А
    от werg в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 10:18
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 23:04
  3. потеря связи плк 110-60
    от Ден в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:41
  4. ИП320+ПЛК110 потеря связи
    от Coolibin в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •