Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ТРМ151-Щ1.TT.01 не устанавливается мощность

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию ТРМ151-Щ1.TT.01 не устанавливается мощность

    Доброго времени суток,есть прибор овен ТРМ151-Щ1.TT.01 работает на инфракрасной паяльной станции,работает на 2 каналах верхний и нижний подогрев,низ работает нормально,а верх 2 к***** греет на полную мощность,хотя в уставке если ставлю скорость изменения уставки 15.000 то верх не греет в обще,работает только тогда когда выставлена полноя мощность, 0.000 и еще когда программа отработала все шаги,она не отключает программу, хотя в конце программы выставлено end,звонил писал в службу поддержки,толком нечего не ответили

  2. #2

    По умолчанию

    Алексей, мы с Вами общались перед Новым Годом по данной проблеме, и я запрашивал у Вас файл полной конфигурации. Вы прислали мне только скриншот. Для того, чтобы разобраться в проблеме, нужен файл Вашей конфигурации, сохраненный на полном доступе.

    Если не хотите по каким-либо причинам нам ее высылать, тогда следующая рекомендация:
    Ваша конфигурация сильно отличается от стандартной 01-ой конфигурации (модификации)? Если нет, то сохраните Вашу на компьютер, и залейте стандартную 01-ю модификацию с сайта. Выставите нужные уставки и проверьте ее в работе.
    компания ОВЕН

    Менеджер по продукту "Датчики температуры"

  3. #3

    По умолчанию

    У меня такая же проблема , я никак не могу справится с ней. Пишу здесь , не знаю , правильно ли это или лучше создать новую тему ? Где можно взять модификацию на 01 конфигурацию на сайте ?

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2023, 16:04
  2. Где в Овен Logik устанавливается режим Master Modbus для ПР200 ?
    от Peter91 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 15:00
  3. Не устанавливается связь с НПТ-1
    от Рашид в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 09:14
  4. Не устанавливается CoDeSys
    от KAVT в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •