Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Вопросы по EnLogic и ПЛК-100.ТЛ

  1. #31

    По умолчанию

    выслал фото

  2. #32

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне все таки делать с этим ПЛК100ТЛ? Сдать его в ремонт к дилеру или ждать от вас прошивки? Прошло более 2 недель, а я так и не понял что делать с ПЛК.

  3. #33
    Сергей Сисейкин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамон74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне все таки делать с этим ПЛК100ТЛ? Сдать его в ремонт к дилеру или ждать от вас прошивки? Прошло более 2 недель, а я так и не понял что делать с ПЛК.
    Здравствуйте, насколько я помню, у Вас слетела регистрация ИС Телемеханики при откате версии, сдайте в ремонт, там Вам восстановят регистрацию ПЛК и заодно пусть проверят выходы на "дребезг", вдруг проблема с конкретно этим контроллером.

  4. #34

    По умолчанию

    спасибо! -------

  5. #35

    По умолчанию

    Здравствуйте еще раз! Забрал данный контроллер ПЛК100.ТЛ с ремонта. Поменяли DD6 на плате PLC02C07, перепрограммировали v2.17.0. Пытаюсь поменять IP адрес. Адрес меняю как тут http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=27090. После рестарта адрес скидывается на заводской. Что не так. Уже сталкивался с такой проблемой, но я ее решал, а сейчас что-то не получается. Помогите пожалуйста. причем захожу в сетевые интерфейсы, а там уже стоят нужные сетевые настройки. После рестарта скидывается адрес. Делал импорт как советовали. Нажимаю на сетевые интерфейсы: выдает "Чтение network.conf - ошибка! Неверная длина ответа (-1 байт) "
    Последний раз редактировалось Рамон74; 27.06.2018 в 14:39.

  6. #36
    Сергей Сисейкин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамон74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте еще раз! Забрал данный контроллер ПЛК100.ТЛ с ремонта. Поменяли DD6 на плате PLC02C07, перепрограммировали v2.17.0. Пытаюсь поменять IP адрес. Адрес меняю как тут http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=27090. После рестарта адрес скидывается на заводской. Что не так. Уже сталкивался с такой проблемой, но я ее решал, а сейчас что-то не получается. Помогите пожалуйста. причем захожу в сетевые интерфейсы, а там уже стоят нужные сетевые настройки. После рестарта скидывается адрес. Делал импорт как советовали. Нажимаю на сетевые интерфейсы: выдает "Чтение network.conf - ошибка! Неверная длина ответа (-1 байт) "
    Здравствуйте.
    update-plk100-network15.rar
    Вот этот файлик загрузите в плк, только сначала попробуйте его загрузить как файл(чуть ниже, чем загрузка исполнительной системы) после загрузки сделайте рестарт ПЛК. Если не поможет, то тогда этот файл уже как через тоже место, где загрузка ИС 2018-06-28_151616.png

  7. #37

    По умолчанию

    хорошо, попробую. Спасибо за ответ!
    Вначале загрузил файл в контроллер по 1 способу, но после рестарта адрес возвращается на заводской. По второму способу получилось.
    Начинаю "тестить" контроллер. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Рамон74; 29.06.2018 в 07:04.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Вопросы по СИ-8
    от aleksandr87 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 18:56
  2. САУ МП - вопросы
    от ВЗМП в разделе Эксплуатация
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 13:42
  3. Вопросы про ТРМ
    от kolokolok в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 14:11
  4. Вопросы по трм-151-01
    от dag1975 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 16:11
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •