Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Будушее ПР

  1. #21
    Пользователь Аватар для Serhioromano
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Корпус отстой в мире уже некто им не пользуется. Делали уж сразу в новом корпусе ПЛК110 да и на счет взаимозаменяемости ПЛК на ПР-ХХХ сразу же смотрели, думаю таким методом можно удить двух зайцев. Дороговат ПЛК поставил ПР , не справляется ПР поставил ПЛК, ну и распиновка должна уж в нем под ПЛК чтобы провода не переобвязывать.
    Ну здрасте. То что будет модельный корпус, это скорей одно из самых правильных решений. Можно будет его ставить в пластиковые модельные щиты. Это круто.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Serhioromano
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Очень нужен ПРМ с аналоговыми входами.

  3. #23
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serhioromano Посмотреть сообщение
    Очень нужен ПРМ с аналоговыми входами.
    Планируем на начало лета выпустить в серию ПРМ-3 , у которого будет:
    4 аналоговых входа, как на наших ТРМ (термопары, термоспротивления, унифицированные сигналы)
    2 аналоговых выхода 4...20 мА или 0...10 В. Выходы универсальные, и выбираться будут программно пользователем.

    Куда планируете их ставить?

  4. #24
    Пользователь Аватар для Serhioromano
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посохов Посмотреть сообщение
    Планируем на начало лета выпустить в серию ПРМ-3 , у которого будет:
    4 аналоговых входа, как на наших ТРМ (термопары, термоспротивления, унифицированные сигналы)
    2 аналоговых выхода 4...20 мА или 0...10 В. Выходы универсальные, и выбираться будут программно пользователем.

    Куда планируете их ставить?
    Это на одном модуле? Или разные модули входа и выхода? Как то не хочется платить за лишнее. Мне например нужно 4 входов аналоговых. Если это будет на одном модуле, то я получу 4 аналоговых выхода которые мне вообще не нужны. А как я понимаю аналоговые выходы это не дешево.

    Я разрабатываю систему увлажнения воздуха. Это будет готовый серийный продукт. Нужно именно ПРМки потому что один RS485 будет мастером для частотника, и других уройств, а другой RS485 будет слейвом для или панели или программы не телефон или еще чего. Короче если я не смогу передвинуть модуль на шину ПРМ то мне одного RS не хватает.

  5. #25

    По умолчанию

    а когда переменные можно будет менять снаружи, кнопками?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •