Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Необычный вопрос

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Приложите проект (Проект - Экспортировать).
    Пытался продемонстрировать .Блокировка котлов.pngОпрос котельной.png
    Стоп котлы.png
    Вложения Вложения

  2. #12

    По умолчанию

    Нужен сам проект.
    Спасибо.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Нужен сам проект.
    Извините расширение .7Z не воспринялось приложением
    пришлось переупаковать в .ZIP
    Вложения Вложения

  4. #14

    По умолчанию

    У нас проблема не проявилась, но присланный проект отличается от того что на видео
    Зачем у вас стоит собственный цикл у объекта "Управление котельной" да еще и периодический?
    Попробуйте для начала поставить везде одинаковый способ опроса - по изменению, без собственных (у компьютера выключите на вкладке Опрос периодический опрос объектов), у объекта Диспетчеризация на вкладке Опррос нажмите Вернуть умолчания - включая вложенные объекты
    Спасибо.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    У нас проблема не проявилась, но присланный проект отличается от того что на видео
    Во втором видео (я повторил) присланный проект диспетчеризация_тест . Дело в том что мне приходится добавлять котельные в этом году еще семь
    и поэтому я изменил название чтобы не запутаться самому и повторил видео. У меня версия 3.8 а у ВАС какая ?????? Код SA 123. на всякий случай.
    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Зачем у вас стоит собственный цикл у объекта "Управление котельной" да еще и периодический?
    Я начинал проект 3 года назад . В объекте "Управление котельной" присутствуют окна информация которах должна
    периодически обновляться для диспетчера ( обратная связь информация для диспетчера) .Управление осуществляется в онлайн режиме .
    Да опрос осуществляется в онлайн режиме на сегодняшний момент 20 штук менее чем 1 минута. Мне казалось так будет
    более достоверной информация. А запись в котельную у меня осуществляется по изменению.
    Буду пробовать.

  6. #16

    По умолчанию

    У нас версия 3.9 Beta - можете попробовать на ней (только сделайте резервную копию проекта).
    Спасибо.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Нужен совет или даже ориентировочная цена . Формируем коммерческое предложение на диспетчеризацию .
    Четырех объектов в дальнейшем будут и еще объекты . На сегодняшний момент имеем опция для заказа.png
    Необходимо отправлять СМС (дублировать по ночам сообщения смс (ми)) постоянный диспетчер на сегодняшний момент отсутствует .
    Как лучше сразу купить на 500 тегов или же в этом году приобрести на 100 тегов и
    Ваш MasterOPC Universal Modbus Server ( или может быть вы посоветуйте другой ) раньше использовали Lectus.
    Передача осуществляется по протоколу Modbus RTU по GPRS в онлайн режиме (прямое как бы соединение).
    И еще вопрос Продолжаем диспетчеризацию в другом районе MasterSCADA 3.7 куплена и обновлена до 3.8 бесплатно .
    А сейчас собираемся диспетчеризировать другой естественно уже MasterSCADA 3.9 , одновременно мне их
    Демо версии установить нельзя ( для работы )?????? Сколько будет стоить обновление 3.8 до 3.9 на 1000 тегов
    ( была куплена с запасом).???????
    Или все таки терпеть не удобства ( прыгать с одного компьютера на другой)??????
    И как произойдет добавление (увеличение) тегов не будет ли это дороже добавления 100 до 500.??????? Чем первоначальная
    цена 500 . Не хочется пугать заказчика.

  8. #18

    По умолчанию

    С данными вопросами вам нужно обратится на scada(собка)insat.ru - они сообщат все цены и условия перехода. Укажите номер ключа в письме
    Спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Необычный сбой в программе
    от smk1635 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:50
  2. Необычный датчик давления
    от Kraft в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 07:59
  3. МДВВ и необычный индукционный датчик
    от Sniper007 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •