Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Очень не хватает адресации памяти

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Не зря другие законодатели придерживаются нишевого разделения ,а то бы давно бы туда напихали весь кодесис .Да же с точки коммерческой делать ПР как ПЛК не выгодно производителю .Они сделали хитрее -есть разные по сложности задачи и для них разные по возможностям железо (ПР-ПЛК) со своим разным ПО .
    Я как понимаю вы работали в Овен и такие дискуссии должны были вестись на стадии разработки ПР200 . Значить были не убедительны.
    И наверняка в процессе обсуждения были изучены подходы конкурентов ( Зачем изобретать велосипед).
    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    И для тех умников ,которые хотят за 5 копеек (ПР) решать задачи для ПЛК делают заслон (мягкий).Жить и развиваться хочется всем. .
    Да я с Вами согласен. ПЛК63 мало чем отличается ПР200 (дисплей графический , звуковая сигнализация , Т.Д ) у себя на предприятии
    Я был тоже не убедителен цена у пр200 примерно в 2 раза меньше ( можно добавлять интерфейсы по мере надобности ).
    Хотел использовать ПЛК63 ( программу проще писать ). Но нет руководство заставило перейти на ПР200 ( цена им понравилась
    жесткая конкуренция на рынке).И пришлось изучать OWEN Logic . Немножко "плювался" но смог реализовать необходимый алгоритм.
    И поэтому нельзя винить "умников" которым ставят задачи и им приходится спускаться с небес , когда начинают реализовывать
    задачи на ПР200. А их становится все больше и больше . Я как понял (недавно разместили ) на сайте старые релизы ОЛ любому
    можно скачать и старый релиз и если у него не ПР200 он может спокойно пользоваться и не обновлять ОЛ.

  2. #42
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Я как понимаю вы работали в Овен и такие дискуссии должны были вестись на стадии разработки ПР200 . Значить были не убедительны.
    И наверняка в процессе обсуждения были изучены подходы конкурентов ( Зачем изобретать велосипед).

    Да я с Вами согласен. ПЛК63 мало чем отличается ПР200 (дисплей графический , звуковая сигнализация , Т.Д ) у себя на предприятии
    Я был тоже не убедителен цена у пр200 примерно в 2 раза меньше ( можно добавлять интерфейсы по мере надобности ).
    Хотел использовать ПЛК63 ( программу проще писать ). Но нет руководство заставило перейти на ПР200 ( цена им понравилась
    жесткая конкуренция на рынке).И пришлось изучать OWEN Logic . Немножко "плювался" но смог реализовать необходимый алгоритм.
    И поэтому нельзя винить "умников" которым ставят задачи и им приходится спускаться с небес , когда начинают реализовывать
    задачи на ПР200. А их становится все больше и больше . Я как понял (недавно разместили ) на сайте старые релизы ОЛ любому
    можно скачать и старый релиз и если у него не ПР200 он может спокойно пользоваться и не обновлять ОЛ.
    Не ,в Овен не работал. И обидеть ВАС я не хотел ,вы подневольный чеовек ,это относится к вашим руководителям ...
    Последний раз редактировалось rovki; 10.06.2018 в 09:04.
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Не ,в Овен не работал. И обидеть ВАС я не хотел ,вы подневольный человек ,это относится к вашим руководителям ...
    Вы наверное имели введу создателя темы ( Я все понимаю). А "умник" это не оскорбительно . Пусть и меня
    простит создатель темы. Все спасибо за беседу . Мне кажется тема обсуждена и раскрыта .
    Последний раз редактировалось Алексеев; 10.06.2018 в 09:19.

  4. #44

    По умолчанию

    PS. Вместо разработки для ОЛ ST предлагаю направит ресурсы на создание готовых макросов которые могли бы заменить для начала линейку приборов САУ для ПР200.

  5. #45

    По умолчанию

    Так того... Этого... Уже есть!
    СУНА называется.

  6. #46
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    PS. Вместо разработки для ОЛ ST предлагаю направит ресурсы на создание готовых макросов которые могли бы заменить для начала линейку приборов САУ для ПР200.
    Я делал кучу макросов для разных режимов работы САУ МП .
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 07:38
  2. Не хватает выходов
    от sanek55900 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 09:55
  3. Не хватает RS 232.
    от mettled в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 11:43
  4. непонятные знаки при адресации ИП320
    от desperadoes в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 12:14
  5. Система адресации
    от saniyo в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •