Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Насос BWT

  1. #1

    По умолчанию Насос BWT

    Здравствуйте. Кто сталкивался с дозирующими насосами BWT AT.MT.2? Прочитал инструкцию http://vekodom.com/wa-data/public/si...100,%20200.pdf, не понял как его включать дистанционно? Мне нужно вкл/выкл его внешним(и) сигналом 24в.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Как по мне - в руководстве все очень хорошо описано.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.PNG 
Просмотров:	182 
Размер:	66.2 Кб 
ID:	38582  

  3. #3

    По умолчанию

    Как то я не нашел, а что же нужно подавать на клеммы 5 и 6? И какие настройки в программировании должны быть для такой работы? Или я что-то пропустил...

  4. #4
    Пользователь Аватар для Alexey_Palich
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Документация хорошая там все в картинках, чего там непонять? Конкретнее вопрос задавайте.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicss Посмотреть сообщение
    Как то я не нашел, а что же нужно подавать на клеммы 5 и 6? И какие настройки в программировании должны быть для такой работы? Или я что-то пропустил...
    У меня такого под рукой нет.
    Подозреваю, что на 5 клемму нужно подать 6 клемму, или на 6 клемму подать 5 клемму
    И скорее всего настройки никакие не нужны, из коробки достал, перемычку между 5 и 6 поставил и в меню регулируешь мощность.

  6. #6

    По умолчанию

    Так и нарисовали бы н/о контакт между 5 и 6. Или в тексте написали. А так думай . Т.е. втыкаешь в розетку, выставляешь в меню мощность и путем замыкания/размыкания 5 и 6 - вкл./выкл., когда тебе нужно. Я правильно понял?

  7. #7

    По умолчанию

    Подключил. Может кому пригодится:
    Клеммы 5 и 6 соединил через NC контакт устройства управления. Включаем (режим "manual"), выставляем производительность. На экране будет моргать попеременно stop/pause. Типа дозирование не включено и стоит на паузе (5 и 6 замкнуто). Нажимаем start - на экране останется только pause. И когда устройство управления разорвет NC контакт - насос начнет работать. Причем состояние start/stop запоминает. Если был нажат start и выключилось питание, то при возобновлении питания start будет активен.
    Спасибо всем.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 11:54
  2. трм133(трм133м), вместо кзр подающий насос???
    от Алекс111 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 13:57
  3. Тепловой насос
    от Карат в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •