Показано с 1 по 2 из 2

Тема: как установить библеотеку ПЧВ в codesys 3.5

  1. #1

    По умолчанию как установить библеотеку ПЧВ в codesys 3.5

    Здравствуйте ,уважаемые модераторы, коллеги я с ПЧВ2 первый раз буду работать настраивать его в среде codesys 3.5 по modbus . Я не понял как добавить библиотеку ( ПЛК_ПЧВ.lib) скаченную с вашего сайта в среду codesys 3.5
    создаются какие то запросы и ошибки .в среде codesys 2.3. она установилась без проблем . Можете мне выслать видеоролик по установке данной библиотеке в codesys 3.5. или виде jpg файлов поэтапной установки . Заранее извените, что создал такую тему и может быть не в той ветке .

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_оскол Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,уважаемые модераторы, коллеги я с ПЧВ2 первый раз буду работать настраивать его в среде codesys 3.5 по modbus . Я не понял как добавить библиотеку ( ПЛК_ПЧВ.lib) скаченную с вашего сайта в среду codesys 3.5
    создаются какие то запросы и ошибки .в среде codesys 2.3. она установилась без проблем . Можете мне выслать видеоролик по установке данной библиотеке в codesys 3.5. или виде jpg файлов поэтапной установки . Заранее извените, что создал такую тему и может быть не в той ветке .
    Здравствуйте!

    Библиотеки с расширением .lib работают только в CoDeSys V2.3. Для того чтобы установить библиотеку в CODESYS V3.5, она должна иметь расширение .compiled-library. Официальной библиотеки для работы с ПЧВ под CODESYS V3.5 нет, но Вы можете скачать шаблон ПЧВ1/2 и ПЧВ3 доступный по ссылке. Описание к ним в документе СПК.Протокол Modbus, гл. 3, стр. 17 (ссылка).

Похожие темы

  1. 304 установить пароль для root
    от scmember в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 13:54
  2. Что лучше установить?
    от Дмитрий040 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 14:35
  3. Неудается установить связь с ИП-320
    от Александр Игоревич в разделе Эксплуатация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 13:39
  4. Не удаётся установить связь
    от Stix в разделе Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •