Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Может кто подскажет про частотник?....

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Вы на зажимы двигателя подаете градусы? Или всё таки там напряжение определённой формы в зависимости от способа управления ключами?
    уважаемый , вся моя прога заточена на градусы , только 180 град. на малых оборотах формула U/F=cost. , то есть на малых оборотах от 20-60 вольт подаётся

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg.normalniy Посмотреть сообщение
    уважаемый , вся моя прога заточена на градусы , только 180 град. на малых оборотах формула U/F=cost. , то есть на малых оборотах от 20-60 вольт подаётся
    Да я не умаляю ваших трудов. Я понял что вы тестируете разные способу управления ключами ещё пол года назад. Я в эту область не лезу.

    Мне интересен итог:
    1. Форма напряжения на зажимах двигателя - там не синусоида, не ступенчатая псевдо синусоида, там нечто интересное с учётом времени задержки включения/выключения ключей, бросков напряжения из-за кабеля от устройства до двигателя и прочих вещей.
    2. Как ведёт себя двигатель - ну тут вы вроде писали.

    И это я пытаюсь понять, а не особенности разработанного устройства. И именно это я имел ввиду в первом своём посте, с которого всё началось.

  3. #63

    По умолчанию

    МихаилГл не ломайте голову , меня разводили крутые перцы и так и не поняли , как я регулирую напряжение по опцию U , а есть и по оцию L , я даже на пальцах показывал и ни хрена не поняли

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg.normalniy Посмотреть сообщение
    МихаилГл не ломайте голову , меня разводили крутые перцы и так и не поняли , как я регулирую напряжение по опцию U , а есть и по оцию L , я даже на пальцах показывал и ни хрена не поняли
    Вы бы просто сказали, что нет возможности измерить и заскринить выходное напряжение. Зачем мне ломать голову, я просто посмотрел, подумал что должно быть что-то интересное в этом графике.

  5. #65

    По умолчанию

    МихаилГл да нахрена нам синосоида , кто изобретает ККМ , я против этого извращения , я сторонник ширины ШИМ-а , я делаю так , на высоком напряжении имитирую синус , на малом напряжении ширину ШИМ-а увеличиваю , и вуаля мощь что надо

  6. #66

    По умолчанию

    только 180 град.

  7. #67

    По умолчанию

    терпеть не навижу ККМ , значит у них мозгов не хватило как поднять мощь , я делаю просто , увеличиваю ширину ШИМ-а и ККМ нахрен не нужен

  8. #68

    По умолчанию

    я же вам показал без синусный движок

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg.normalniy Посмотреть сообщение
    МихаилГл не ломайте голову , меня разводили крутые перцы и так и не поняли , как я регулирую напряжение по опцию U , а есть и по оцию L , я даже на пальцах показывал и ни хрена не поняли
    В обычных ПЧ это что-то типа режима компенсации падения напряжения на активном сопротивлении статора при пониженных частотах чтобы обеспечить постоянство мощности.

    Просто вы написали в теме где не обсуждались BLDC, у вас как я понял такой? Тока не ругайтесь, мне достаточно краткого ответа, да, нет или совсем не то вы себе придумали)

  10. #70

    По умолчанию

    Да уш, пожалуй галоперидолом не обойтись. Может попробовать клозапин.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •