Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Может кто подскажет про частотник?....

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Вы на зажимы двигателя подаете градусы? Или всё таки там напряжение определённой формы в зависимости от способа управления ключами?
    уважаемый , вся моя прога заточена на градусы , только 180 град. на малых оборотах формула U/F=cost. , то есть на малых оборотах от 20-60 вольт подаётся

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg.normalniy Посмотреть сообщение
    уважаемый , вся моя прога заточена на градусы , только 180 град. на малых оборотах формула U/F=cost. , то есть на малых оборотах от 20-60 вольт подаётся
    Да я не умаляю ваших трудов. Я понял что вы тестируете разные способу управления ключами ещё пол года назад. Я в эту область не лезу.

    Мне интересен итог:
    1. Форма напряжения на зажимах двигателя - там не синусоида, не ступенчатая псевдо синусоида, там нечто интересное с учётом времени задержки включения/выключения ключей, бросков напряжения из-за кабеля от устройства до двигателя и прочих вещей.
    2. Как ведёт себя двигатель - ну тут вы вроде писали.

    И это я пытаюсь понять, а не особенности разработанного устройства. И именно это я имел ввиду в первом своём посте, с которого всё началось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •