Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: Защита проекта

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Михаил@
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Ок,намекаю - это возможно, но кричать на всех углах КАК это сделать не нужно. Пишите расскажем.
    З.Ы. - ничего сложного кстати
    Пожалуйста расскажите..., столкнулся с этим,а как самому защититься не знаю . Но нет худа без добра,теперь немножко программировать умею
    saveliev@mail.vrfs.ru
    или
    saveliev2009@yandex.ru
    Последний раз редактировалось Михаил@; 06.11.2009 в 01:27.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Ок,намекаю - это возможно, но кричать на всех углах КАК это сделать не нужно. Пишите расскажем.
    З.Ы. - ничего сложного кстати
    И мне расскажите gamak.ru@gmail.com

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Ок,намекаю - это возможно, но кричать на всех углах КАК это сделать не нужно. Пишите расскажем.
    З.Ы. - ничего сложного кстати
    Хотелось бы тоже знать. stint_nag@bk.ru

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Ок,намекаю - это возможно, но кричать на всех углах КАК это сделать не нужно. Пишите расскажем.
    З.Ы. - ничего сложного кстати
    напишите и мне, как защитиь...
    dima-profi@ya.ru

  5. #5

    По умолчанию

    А если в Retain записать ключ? Нет ключа - не работает программа. И из Retain ведь не украсть?

  6. #6

    По умолчанию

    Украсть - Retain переменная храниться в энергонезависимой памяти, а значит банально в файле на флешпамяти. А файл опять же копируется.

  7. #7

    По умолчанию

    имеется в виду себестоимость по железу. но более интересна конечная цена - т.е. с учетом разработки маржи и мелкосерийности

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малышев олег Посмотреть сообщение
    имеется в виду себестоимость по железу. но более интересна конечная цена - т.е. с учетом разработки маржи и мелкосерийности
    это и есть входящая себестоимость для нашего заказчика

  9. #9

    По умолчанию

    не так все просто и есть дополнительные защиты. но, как я уже писал, экономические методы борьбы гораздо эффективнее любой защиты.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филоненко владислав Посмотреть сообщение
    не так все просто и есть дополнительные защиты. но, как я уже писал, экономические методы борьбы гораздо эффективнее любой защиты.
    не понял вас, архитектура плк63 и новых контроллеров изменена и пользовательский проект хранится внутри микроконтроллера или как в плк1хх?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •