Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Датчик температуры/влажности

  1. #1

    По умолчанию Датчик температуры/влажности

    Добрый день,
    нам нужен датчик температуры влажности рабочий диапазон температур от -70+120 гр.С, влажности от 0 до 100%, есть что-нибудь в ассортименте компании Овен под данную задачу?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deamon Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    нам нужен датчик температуры влажности рабочий диапазон температур от -70+120 гр.С, влажности от 0 до 100%, есть что-нибудь в ассортименте компании Овен под данную задачу?
    https://owen.ru/product/pvt100

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
    Ну этот датчик от -40 до +120 на -70 есть модификации?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deamon Посмотреть сообщение
    Ну этот датчик от -40 до +120 на -70 есть модификации?
    У вас количество кликов мышкой ограничено?
    Если не секрет, где вы измеряете влажность при -70 градусах?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
    У вас количество кликов мышкой ограничено?
    Если не секрет, где вы измеряете влажность при -70 градусах?
    Если Вы хотите какую-то мысль выразить, то говорите яснее или у Вас кол-во слов для выражения мыслей ограничено?
    Не секрет, в климатической камеры.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deamon Посмотреть сообщение
    Ну этот датчик от -40 до +120 на -70 есть модификации?
    то есть написанного на сайте вам не достаточно, чтобы сделать однозначный вывод?
    или вы считаете, что на форуме есть люди, знающие где лежат какие-то скрытые от обычных людей, специальные версии продуктов для "избранных"?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In_Da_Cher_A Посмотреть сообщение
    то есть написанного на сайте вам не достаточно, чтобы сделать однозначный вывод?
    или вы считаете, что на форуме есть люди, знающие где лежат какие-то скрытые от обычных людей, специальные версии продуктов для "избранных"?
    Ну я же не знаю, весь ассортимент я посмотрел или что-то упустил...я же не заставляю Вас искать для меня датчики, я зашёл на официальный форум Овен и спросил, справедливо рассчитывая на то, что мне ответят - нет у нас нет подходящего или наоборот - вот это подойдёт.
    Вместо этого мне дают ссылку на неподходящую модель, а когда пробуешь уточнить, говорят - разуй глаза, эта хрень тебе не подходит...зачем тогда вообще было давать эту ссылку...

  8. #8
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deamon Посмотреть сообщение
    Ну я же не знаю, весь ассортимент я посмотрел или что-то упустил...я же не заставляю Вас искать для меня датчики, я зашёл на официальный форум Овен и спросил, справедливо рассчитывая на то, что мне ответят - нет у нас нет подходящего или наоборот - вот это подойдёт.
    Вместо этого мне дают ссылку на неподходящую модель, а когда пробуешь уточнить, говорят - разуй глаза, эта хрень тебе не подходит...зачем тогда вообще было давать эту ссылку...
    Нет, Вы ошибаетесь, здесь форум потребителей фирмы Овен, обычные люди, как и Вы, могут поделится своим опытом, но могут и не поделится, всё зависит от вежливости с вашей стороны, но в принципе ничем Вам не обязаны! И каждый может высказать своё мнение, в смысле, не только Вы! Вам, вероятно, лучше обратится в поддержку фирмы Овен, если Вы полагаете, что здесь Вам обязаны помочь!

    https://owen.ru/master_of_equipment_selection
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 03.10.2023 в 02:56.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну я же не знаю, весь ассортимент я посмотрел или что-то упустил
    так мы типа тоже не знаем, что вы смотрели или вообще ничего не открывали
    я же не заставляю Вас искать для меня датчики
    именно это и происходит
    Вместо этого мне дают ссылку на неподходящую модель
    дают ссылку на то, что есть. Но вы всё равно предполагаете, что специально для вас есть скрытые разделы каталога, на которые ведут защифрованные ссылки
    справедливо рассчитывая на то, что мне ответят
    ну так справедливость она обоюдная - мы типа тоже справедливо рассчитываем, что вы дееспособный человек, способный открыть каталог, найти там раздел "Датчики влажности и температуры воздуха" и посмотреть предлагаемое оборудование, сравнить характеристики и сделать для себя вывод, есть там нужное вам или нет

Похожие темы

  1. Датчик температуры и влажности для дома (ПВТ-10?)
    от Alexsky в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 12:45
  2. цифровой датчик температуры-влажности (дтв)
    от stiv_ru в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 09:39
  3. датчик влажности и температуры какой выбрть?
    от Сергей С.С. в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 09:29
  4. Датчик температуры и влажности ДТВ.
    от Arkady в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •