Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 200

Тема: Наши проекты

  1. #21

    По умолчанию

    может вынести в отдельную темку, и если можно чуть подробнее. о себе и об объекте...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crusash Посмотреть сообщение
    климатическая камера тепла и холода -70..150.
    Чем поддерживаете влагу и чем ее измеряете если не секрет?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    может вынести в отдельную темку, и если можно чуть подробнее. о себе и об объекте...
    Как появится свободное время я обязательно создам темку где подробней расскажу о нас и о нашей продукции...
    Вобщемто я выложил фото тока для того чтобы сделать вам приятно,показав как используется ваши модули. У нас есть камеры где ещё больше вашей аппаратуры...

    Acid CooL, эта камера без влаги, но вообще влагогенераторы разные ставим, в зависимости от требований ТЗ, с датчиками точно также...(хорошо зарекомендовал себя Ротроник)...

  4. #24
    Пользователь Аватар для Ruffian
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    ну и мои пять копеек. автоматизация маршрутов цеха производства солода с использованием продукции овен. замена старых релейных схем на базе пме-071.
    Последний раз редактировалось Ruffian; 23.05.2010 в 21:49.

  5. #25

    По умолчанию

    жуть,
    и монтаж и сам принцип построения и тумблеры с ресурсом на 1000 переключений и как я понимаю очень много километров кабеля по цеху.

  6. #26

    По умолчанию

    да уж монтаж конечно не блещет... и панели я так понимаю разных лет выпуска - одна с желтой другая с синей подсветкой.
    советую использовать кабель-канал перфорированный, и смотрится красиво и монтаж делать удобно. да и стоит недорого.
    ну ничего, главное - чтобы работало
    а зачем столько плк (аж 8 штук)?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  7. #27
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    жуть,
    и монтаж и сам принцип построения и тумблеры с ресурсом на 1000 переключений и как я понимаю очень много километров кабеля по цеху.
    ну на счет тумблеров загнули -обычно ресурс их 10000 (если не китай),хотя и у них всякое есть http://www.jietongswitch.com/en/product.aspx?classid=4
    2раза в день -5000дней или более 10 лет.
    А вот что там с права от плк ,не понятно?
    Последний раз редактировалось rovki; 22.05.2010 в 11:20.

  8. #28

    По умолчанию

    тумблеры такие для комнатных условий, пыль и влагу не любят, руки в масле и прочей гадости. такой разве только внутрь шкафа.

    справа от шкафа широченный короб виднеется, в шкафу по каким -то причинам куча контроллеров. это ж прошлый век, цех занимает какую-то не малую площадь, возможно не один этаж, разве не проще и дешевле раскидать это всё по мелким шкафчикам по всему цеху, и механикам намного удобнее обслуживать какую-то железяку когда кнопки под неё на расстоянии вытянутой руки?

  9. #29
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    я имел ввиду справа от плк, не реле ли?

  10. #30
    Пользователь Аватар для Ruffian
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Монтаж шкафов вел постепенно, в течении года. Основная проблема была в том, что нельзя останавливать производственный процесс, все маршруты должны работать. На каждый маршрут ставил свой контроллер. Как только заканчивал разработку и монтаж одного маршрута переносил его на новый пульт. Все кабеля со всех этажей приходят на старый пульт размером с пол комнаты. Там даже свой оператор раньше сидел, выбирал и запускал маршруты с помощью манипуляций тумблерами в определенной последовательности. Я только с клеммников старого шкафа протянул кабеля на новый пульт в этой же комнате, ну и несколько кабелей для дополнительных датчиков. Ну и вид старого пульта и его внутренности.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •