Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Не подключатся ПЛК110-60

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kavoo Посмотреть сообщение
    Народ, извиняюсь за потраченное ваше время, все оказалось намного проще. Пытался подсунуть таргет от ПЛК М контролеру L. История давняя, и как из пяти Овенов, которые работают на линии, четыре были поставлены М и один L я так и не узнал, но сей факт вылетел у меня из головы. На рабочем ноуте стоял таргет М, и это сбивало с толку почему к остальным контроллерам он подключался, а к этому нет, ошибку целевой платформы он не выдавал. Чернила на шильде ПЛК, которыми овеновцы метят свои контроллеры со временем обесцветились, что в добавок сбивало с толку. Сейчас все работает, замена на таргет L моментально решило проблему. Спасибо всем кто пытался помочь. Всем добра!
    Меня всегда удивляли люди, у которых 1 таргет стоит, ни пример открыть, и в такую хрень как у вас попасть легко.
    Пожалели 5 минут потратить, а потом неделями мозг парить себе и другим.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 27.02.2024 в 14:51.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Меня всегда удивляли люди, у которых 1 таргет стоит, ни пример открыть, и в такую хрень как у вас попасть легко.
    Пожалели 5 минут потратить, а потом неделями мозг парить себе и другим.
    Да вы хоть сотню таргетов установите, если они автоматом не подхватываются, смысл? В тему чуть вникните, у меня не было ошибки целевой платформы.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kavoo Посмотреть сообщение
    Да вы хоть сотню таргетов установите, если они автоматом не подхватываются, смысл? В тему чуть вникните, у меня не было ошибки целевой платформы.
    P.S. не говоря уже про модификации M, L принадлежность к которым, даже в /Info явна не указана.

  4. #24

    По умолчанию

    у меня не было ошибки целевой платформы.
    ошибки не было, но я бы вернулся к своему вопросу, с чего собственно и началась тема - а какая была логическая цепочка в ваших рассуждениях, в конце которой вы пришли к выводу о необходимости перепрошить контроллер?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2018, 13:28
  2. Помогите настроить СП307+ПЛК110+ПЛК110+ИП320
    от Stalker46k в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 11:45
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 10:15
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 16:27
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •