Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: ПР205 не отображаются параметры.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию ПР205 не отображаются параметры.

    Доброго всем времени суток!
    Суть проблемы в следующем, подключил ПР205 к OwenCloud, прибор подключен, галочка стоит зеленая, т.е. на связи, но ни параметры, ни конфигрурация, ни чего не отображается на странице.
    Захочу через мобильное приложение, все отображается. В чем может быть проблема?
    Снимок2.JPG
    Последний раз редактировалось Nakhodka; 21.03.2024 в 18:55.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakhodka Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!
    Суть проблемы в следующем, подключил ПР205 к OwenCloud, прибор подключен, галочка стоит зеленая, т.е. на связи, но ни параметры, ни конфигрурация, ни чего не отображается на странице.
    Захочу через мобильное приложение, все отображается. В чем может быть проблема?
    Снимок2.JPG
    Добрый день, ситуация не стандартная. Не могли бы вы написать нам на почту support@owen.ru и предоставить ваш логин/пароль. Уточните еще пожалуйста как вы добавляли прибор. Мы подключимся и проверим отображение параметров.
    Старший инженер группы технической поддержки

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день. Написал на почту. Добавлял по разному , Автоопределяемые приборы, Программируемый контроллер и МХ210 чере MODBUS, результат один, ни чего не загружается и не отображается.

  4. #4

    По умолчанию

    Да я это всё прочитал и не один раз. Делал всё по инструкции. Нет таких настроек в ПР205.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну так встречный вопрос. Зачем мне настраивать через шлюз и через 485, если у меня через Ethernet подключние и шлюза нет? Вообще настройки ПР200 осильно отличаются от ПР205, к примеру в ПР205 нет настроек Modbus Slave, как в ПР200.
    1212.JPG
    Сетевые переменные присутствуют в конфигурации, но они не отображаются в OC и нет возможности их там применить.

  6. #6

    По умолчанию

    Подключил через МХ210,

    123.JPG

    загрузил параметры через Device.json, но ни чего не появляется, хотя всплыват окно, что было успешно загружено.

    1234.JPG

    12345.JPG
    Последний раз редактировалось Nakhodka; 22.03.2024 в 10:07.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили что помимо ссылки я процитировал не весь пост, а только какой тип прибора пробовали, поэтому почему не попробовать через произвольный прибор модбас.
    В том то и дело, что пробовал. Разные варианты уже прошел. Не понятно почему в мобильном приложении всё есть и переменные и их значения, а вот в web версии ни чего нет.
    Второй день бьюсь уже.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakhodka Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что пробовал. Разные варианты уже прошел. Не понятно почему в мобильном приложении всё есть и переменные и их значения, а вот в web версии ни чего нет.
    Второй день бьюсь уже.
    Может браузер поменять.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakhodka Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что пробовал. Разные варианты уже прошел. Не понятно почему в мобильном приложении всё есть и переменные и их значения, а вот в web версии ни чего нет.
    Второй день бьюсь уже.
    Здравствуйте, получили ваше письмо, будем разбираться. Дальнейшую связь будем держать по почте.
    Старший инженер группы технической поддержки

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур Назарбоев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, получили ваше письмо, будем разбираться. Дальнейшую связь будем держать по почте.
    Не знаю, что Вы сделали, но все заработало, думаю тему можно закрывать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не отображаются библиотеки Standart.lib
    от Влад123 в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2021, 23:37
  2. Не отображаются переменные в Owen Logic
    от ks21 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 13:24
  3. Не отображаются подсказки
    от VVS_123 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 10:55
  4. Не отображаются названия тревог.
    от krug2000 в разделе СПК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 15:53
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •