Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: ТРМ-201

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BizON Посмотреть сообщение
    о вопросе цены/качества можно долго рассуждать, но лично я отношусь к приборам Овен как к "пушечному мясу" - подходят для использования в жестких условиях, где не требуется точность измерений, не критична реакция исполнительных механизмов и скорость ответа по сети, при условии наличия запаса для замены вышедших из строя приборов.

    для сравнения возьмите качественный температурный преобразователь и любой ТРМ и при отключенных фильтрах - посмотрите на стабильность показаний

    прошу прощения за критику и отклонение от темы
    Ну что ж, спасибо за критику)
    Вот только не понятно, что вас подвигло на все эти высказывания? Неужели невнимательное чтение руководств?
    Несомненно, к продукции ОВЕН, как и к любой другой, могут быть претензии.
    Понятно, что присутствуют более удобные в отдельных случаях и более качественные по некоторым параметрам изделия.
    Для каждой задачи вы выбираете то, что вам удобнее эксплуатировать.

    Вот только осталось не ясным, зачем нужно поднимать волны недовольства из-за того, что у вас переоснащение?

    Лучше опишите, какие характеристики каких приборов вас не устраивают, хотя бы конструктивное общение получится
    Последний раз редактировалось Kirill; 29.05.2009 в 11:59.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BizON
    сочувствую
    разве я жаловался?

  3. #23

    По умолчанию

    нужна помощь!!!! имеется трм 202 и датчик тс 125-50м.в2.60 W100=1.426 предел измерения -50...+100. необходимо настроить трм 202 так, чтобы при 2 град. включалась и при 5 град. отключалась тэна, а при 5 град. включался и при 3 град. выключался вентилятор охлаждения. у меня что то не получается этот предел задать. после выключения прибора, не могу поменять уставки Sp1 и Sp2, как их одолеть.вхожу по коду 100, там ни каких запретов на изменение уставок нет. опишите последовательность.
    Последний раз редактировалось Dmitriyy; 21.12.2009 в 17:27.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •