Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Как Правильно подобрать ТТР

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    1. GSM сигнализация с обратной связью. Приходит оповещение о сработке. В худшем случае температура будет поддерживаться через планировщик.
    2. Тока для сработке ттр как раз хватает. В этом их преимущество. Не хватает нагрузки на силовых контактах что бы синусоида дошла до нулевого положения (переход через ноль) и ттр открылось.
    3. Коммутация в режиме незамерзания как раз частая. Гистерезис 3 градуса. Поэтому срабатываний будет на порядок больше. Что опять говорит в пользу применения ттр
    Вариант с контакторами подключенными через промежуточные реле применим, работоспособен и проверен другими пользователями. Однако использование ттр в данном случае мне кажется предпочтительнее.
    Думаю вместо имеющихся у меня ттр fotek с логикой контроля перехода через ноль поставить отечественные ттр "протон-импульс" без контроля перехода через ноль. Не думаю что скачки тока при коммутации этим реле будут выше чем при коммутации контактором. Все остальное (кроме цены 1100руб) сопоставимо с работой обычных твердотелок. + бонусом получаем обогрев щита автоматики где установлена GSM сигнализация.
    Последний раз редактировалось Rilov; 05.04.2016 в 00:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •