Показано с 1 по 10 из 18

Тема: пожелание к панели овен сп270.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mva2204 Посмотреть сообщение
    хотелось бы в овен сп270 чтобы было еще около 8 свободно программируемых кнопок.
    Отлично. Как раз спорим на эту тему. А расскажите зачем? Ведь на панели можно добавить любое количество кнопок и расположить их так как угодно...

  2. #2

    По умолчанию

    Touch хорошо, но только в офисе где тихо и спокойно. Все таки операторы часто спешат и намного удобнее и надежнее нажимать кнопки - это показывает практика. И многие заказчики хотят кнопки и мне лично тоже удобнее и надежней кнопки. Даже например часто руки у операторов не чистые, соответственно на экране "грязновато становится", видимость ухудшается)
    Последний раз редактировалось mva2204; 28.04.2009 в 10:39.

  3. #3

    По умолчанию

    Браво mva2204. Полностью поддерживаю. И не часто не чистые, а всегда! Кстати не поделитесь ли впечатлениями от эксплуатации СП 270. Я вот тоже собираюсь, да чё то побаиваюсь
    Спасибо

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мастер Посмотреть сообщение
    Браво mva2204. Полностью поддерживаю. И не часто не чистые, а всегда! Кстати не поделитесь ли впечатлениями от эксплуатации СП 270. Я вот тоже собираюсь, да чё то побаиваюсь
    Спасибо
    Я поставил.
    Условия не АХ, но 3 месяца уже работает. Пленку с панели операторы пока не хотят снимать.
    Внешние кнопки нужны, иначе тычут постоянно в панель (3 кнопки до 200-400 нажатий в сутки каждая). Насколько хватит панели посмотрим.
    А подключить через другие блоки доп. кнопки - дорого (в среднем на 3тр).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •