Показано с 1 по 10 из 34

Тема: owen_io_lib

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Привет, у меня возник вопрос на форуме писали.

    Как правильно установить библиотеку Owen_io для работы в C++Builder

    Ответ

    Скопируйте owen_io.dll, owen_io_b.lib, owen_io.h в папку проекта.
    В с++Билдере в проект добавьте библиотеку(owen_io_b.lib) через Add to project, затем включите экспорт и файл заголовка библиотеки директивами
    #define OWEN_IO_EXPORTS
    #include "owen_io.h"
    В ClassExplorer в ветке функций появится набор функций библиотеки.
    Сам экспорт скопипастите из примера от "ОВЕН"

    Я делал вот так компилировалось все без проблем недавно скачал новые файлы в папке Lib вложенны файлы owen_io.lib owen_io.dll owen_io.h когда я их подключаю появляются ошибки при компиляции что я делаю не так и вот это что zip.exe в документации нет никаких разъяснений что это такое. Объясните как все это правильно подключить плиз.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну хоть кто не будь помогите долбаюсь уже неделю прога молчит ты хоть тресни и установка выхода компилируется с ошибкой пишу в builder 6 прибор работает 100% проверял в конфигураторе.
    Вложения Вложения

  3. #3

    По умолчанию

    помогаю.

    забудьте c++ builder как страшный сон и возьмите нормальную среду разработки. например, Visual C# Express Edition.

    научитесь читать и понимать прочитанное -- руководство по эксплуатации, справку к библиотеке, сообщения компилятора.

    обращаясь за помощью сообщайте всю релевантную информацию. у меня билдера нет, и ставить его чтобы узнать ошибки компиляции я не стану.

    если у вас проблема только с этой строчкой: res = WriteIEEE32(16+i,ADRTYPE_8BIT,"r.ОЕ",value,tm,-1);, то в ней параметр tm лишний. что, впрочем, легко было узнать из справки.

    и еще обновите библиотеку с сайта.

  4. #4

    По умолчанию

    забудьте c++ builder как страшный сон и возьмите нормальную среду разработки. например, Visual C# Express Edition.


    Объясните почему. Мне на форуме по builder(у) советовали удалить библиотеку и написать с использованием объектных классов и функций WINAPI а еще советовали переходить на python и мотивировал тем что язык свободно распространяемый.
    А вы чем мотивируете

    забудьте c++ builder как страшный сон


    это не аргумент.

  5. #5

    По умолчанию

    это не аргумент.
    почему не аргумент? мне билдер и делфи только в кошмарах снятся.

    мотивирую тем, что это современная, _бесплатная_ (а не краденая, как ваш билдер) среда с потрясающими средствами для написания кода и разработки пользовательского интерфейса и исключительно качественной и объемной библиотекой классов.

    программы на C# пишутся проще, быстрее и содержат меньше ошибок даже у разработчиков с низкой квалификацией. как раз то, что вам нужно.

    а на форумы по билдеру не ходите -- там только религиозные фанатики.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •