Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Параметры секретности 2ТРМ1

  1. #1

    По умолчанию Параметры секретности 2ТРМ1

    у меня на руках 2ТРМ1,2004 г.в. не могу зайти в параметры секретности А00 и b00.Или вопрос по другому:могут ли приборы ТРМ1,2ТРМ1 работать с датчиками ТС 105-50М.В3.120 ,дТС105-50М.120. И хотелсь бы узнать,совместимы ли датчики времен СССР с продукцией ОВЕН.В частности с ТСП6097 и ТСМ

  2. #2

    По умолчанию

    По порядку:
    "у меня на руках 2ТРМ1,2004 г.в. не могу зайти в параметры секретности А00 и b00."

    Вход в группу секретности: нажать кратковременно "Прог", нажать на "Прог" на 6 сек. (до появления "----"), нажать кратковременно "Прог", выбрать нужную группу "А" или "b", нажать кратковременно "Прог" (появятся "----"), ввести код доступа, нажать кратковременно "Прог". Код доступа указан в РЭ.

    "Или вопрос по другому: могут ли приборы ТРМ1,2ТРМ1 работать с датчиками ТС 105-50М.В3.120 ,дТС105-50М.120."

    Приборы 2004-го года выпуска могут работать если имеют модификацию входов "ТС" (напримет ТРМ1А-Щ1.ТС.Р).

    "И хотелось бы узнать, совместимы ли датчики времен СССР с продукцией ОВЕН.В частности с ТСП6097 и ТСМ"

    Скорее всего да. Все зависит от номинального сопротивления датчика и его НСХ (раньше указывали W100, сейчас альфа). Приборы выпускаемые с марта 2008 года имеют универсальные входы, т.е. поддерживают практически все применяемые на постсоветском пространстве датчики.
    Для более старых приборов тип модификации входов д.б. "ТС".
    Максим Крец
    Компания ОВЕН
    Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”

    skype: m.krets
    e-mail: tech@owen.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •