Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 234 из 234

Тема: БУСТ2. Блок управления симисторами и тиристорами

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо, что наконец то задумались что Вам надо, в смысле, может это больше Вам подходит и всё в одном флаконе, ничего выдумывать и гадать не нужно:

    https://owen.ru/product/meyertec_dru3
    Это все конечно здорово, ценю ваш кругозор и так далее. Но у заказчика на другом объекте стоит аналогичная система и ему на эти все замечательные и прогрессивные истории - с высокой колокольни. Кроме того, по номинальному току приблуда никак не подходит.

    ЗЫ: Вашу точку зрения я понял. Подожду кого-нибудь кто даст конкретный ответ на конкретный вопрос. Спасибо за уделенное время.

    Вопрос про обязательность защиты снят. Но про датчики тока и подводные камни остается в силе.
    Последний раз редактировалось Аши; 18.03.2023 в 20:46.

  2. #232
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аши Посмотреть сообщение
    Это все конечно здорово, ценю ваш кругозор и так далее. Но у заказчика на другом объекте стоит аналогичная система и ему на эти все замечательные и прогрессивные истории - с высокой колокольни. Кроме того, по номинальному току приблуда никак не подходит.

    ЗЫ: Вашу точку зрения я понял. Подожду кого-нибудь кто даст конкретный ответ на конкретный вопрос. Спасибо за уделенное время.
    И какая у Вас номинальная мощность нагрузки, я так понимаю более 60 кВт?
    Тогда совсем непонятно зачем что-то менять, если у Вас есть аналогичная установка и там всё прекрасно работает?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  3. #233

    По умолчанию

    Добрый день, прочитал все страницы, так и не понял, может буст 2 управлять таким выпрямителем (на схеме) , буст производство сентябрь 23г

  4. #234

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •