Показано с 1 по 10 из 365

Тема: Программируемое реле ПР110.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Меня вот интересует окошко ошибки... Можете выложить здесь сам проект?
    Заинтересовался я этой темой , т.к. часто пишу проекты для ПРок , пока вникал в суть переписки , выяснил как возникает эта ошибка.Ошибка указанная в посте №322 возникает если в свойствах даты и времени компьютера выставить год не соответствующий текущему.К примеру 2010 или 2012 и попытаться сменить дату и время включения CLOC WEEK.
    Последний раз редактировалось av-ignatov; 19.12.2011 в 22:28.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от av-ignatov Посмотреть сообщение
    Заинтересовался я этой темой , т.к. часто пишу проекты для ПРок , пока вникал в суть переписки , выяснил как возникает эта ошибка.Ошибка указанная в посте №322 возникает если в свойствах даты и времени компьютера выставить год не соответствующий текущему.К примеру 2010 или 2012 и попытаться сменить дату и время включения CLOC WEEK.
    Спасибо большое за помощь в понимании проблемы, но я никак не могу возобновить эту проблему. Ведь в календаре кроме 2011 года другой год и не выберешь. Не могли бы Вы поподробнее описать как удается другой год выбрать? Может я какую-то "лазейку" упустил...
    Если я правильно понимаю речь идет о версии (build) 35...
    программер

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за помощь в понимании проблемы, но я никак не могу возобновить эту проблему. Ведь в календаре кроме 2011 года другой год и не выберешь. Не могли бы Вы поподробнее описать как удается другой год выбрать? Может я какую-то "лазейку" упустил...
    Если я правильно понимаю речь идет о версии (build) 35...
    Правильно , другой год не выбрать , но если сменить год в свойствах даты и времени самого компьютера (системное время), а потом кликнуть смену даты и времени уже таймера , то она выскакивает.По крайней мере это работает в 33-м билде.
    Прилепил скрины , там видно время вкл и выкл таймера , ошибка в данном случае только при попытке смены времепни включения.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось av-ignatov; 21.12.2011 в 11:23.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от av-ignatov Посмотреть сообщение
    Правильно , другой год не выбрать , но если сменить год в свойствах даты и времени самого компьютера (системное время), а потом кликнуть смену даты и времени уже таймера , то она выскакивает.По крайней мере это работает в 33-м билде.
    Прилепил скрины , там видно время вкл и выкл таймера , ошибка в данном случае только при попытке смены времепни включения.
    А в 35-ой версии случайно не смотрели?
    программер

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    А в 35-ой версии случайно не смотрели?
    Только что установил , ошибка выскакиевает снова.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от av-ignatov Посмотреть сообщение
    Только что установил , ошибка выскакиевает снова.
    Что ж, тогда буду смотреть...
    программер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •