Показано с 1 по 3 из 3

Тема: использование трм32

  1. #1

    По умолчанию использование трм32

    добрый день! у меня следующая проблема. имеется паровой теплообменник в системе теплоснабжения (греющая среда-пар). на вводе пара предполагается поставить электрофицированную задвижку для того, чтобы организовать автоматическую регулировку прямой сетевой воды на выходе из теплообменника в зависимости от температыры наружнего воздуха. как я понял, данную проблему можно решить с помощью контроллера трм32. но появляются вопросы: что будет происходить при повышении температуры на выходе из теплообменника, например, при остановке циркуляционных насосов и возможно ли как либо передать информацию о состоянии системы (положение задвижки, температура в контрольных токах) на щит оператора, удаленный на 1000м, а также что будет происходить при отказе (обрыве) одного из датчиков температуры?
    заранее благодарен за ответ!

  2. #2

    По умолчанию

    похоже ни один из разработчиков так и не видел моей темы....

  3. #3

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответ. видимо я как то не внимательно изучил РЭ данного прибора. Прибор имеется в наличии, но возможность его использование ставит под сомнение тот факт, что при обрыве датчиков прибор формирует сигнал на открытие КЗР контура отопления, что не допустимо из-за опасности "сжечь" теплообменник. Буду признателен если Вы вышлите РЭ на ТРМ132М. так же интересуют сроки его поставки. эл. почта balov_sa_ien@mail.ru.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •