Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Проблемы со скачиванием

  1. #11

    По умолчанию

    Пожалуйста скиньте файлы "Подключение МВА8 МДВВ и МВУ8 к ПЛК по протоколу ОВЕН.rar" и "Подключение МВА8 МДВВ и МВУ8 к ПЛК по протоколу ModBus.rar" мне на мыло chalexr(a)mail.ru

  2. #12

    По умолчанию Ошибки со скачиванием

    Еще раз просим обо всех проблемах со скачиванием сообщать Администратору по почте: send2mike@owen.ru.
    К сожалению, хостинг часто дает сбои. Проблема перевода сайта на новый хостинг решается.
    Всё в жизни относительно.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
    Пожалуйста скиньте файлы "Подключение МВА8 МДВВ и МВУ8 к ПЛК по протоколу ОВЕН.rar" и "Подключение МВА8 МДВВ и МВУ8 к ПЛК по протоколу ModBus.rar" мне на мыло chalexr(a)mail.ru
    Рекомендую все вопросы и просьбы по ПЛК задавать в соответствующей ветке форума:
    http://www.owen.ru/forum/forumdisplay.php?f=13
    Всё в жизни относительно.

  4. #14

    По умолчанию Скачивание файлов с кипшопа

    В начале того месяца, ничего не качалось... С началом этого месяца ситуация продолжается? Вы просто вовремя не успеваете оплачивать или это баги кипшопа? Приходиться только гадать когда что-нибудь будет возможно скачать...

  5. #15

    По умолчанию Скачивание файлов с Кипшопа

    Уважаемые Клиенты!
    Да у нас есть определенные баги с кипшопом!
    Но мы работаем над решением этой проблемы.
    Убедительная просьба если вы увидели не работающую ссылку пишите send2mike@owen.ru

  6. #16

    По умолчанию

    Все ссылки журнала АиП... и также не работал фтп сервер... Щас попробовал http://78.107.137.186/index.html/ заработал.
    ЗЫ. Желаю удачи в быстрейшем решением всех проблем.

  7. #17

    По умолчанию

    опять немогу попасть (
    Последний раз редактировалось Ельцов Андрей; 21.09.2009 в 22:45.

  8. #18

    По умолчанию

    Проблемка скачивания диска для плк 150!
    Может он и не нужен: скачал последнюю версию прошивки v.2.12.7_PLC150.exe и таргеты Archive_Target_v.2.10_for_PLC100_PLC150_PLC154.rar .
    Перепрошил нормально, скачал калибровку с форума, редактировал последний: "Последний раз редактировалось Kirill, 22.05.2008 в 11:07."
    И следуя инструкции не могу откалибровать? Просто нет связи с плк? Пробовал слить простенькую программу - ноль! Но прошивка прошла успешно! Правда контроллер 2007 г. выпуска. Хочу перепрошить старой прошивкой с диска, но не могу скачать! Увы, но я потерял родной диск! Подскажите вариант решения, может ссылку? Я видел в форуме что Кирилл сталкивался с проблемами калибровки, может он откликнется?

  9. #19

    По умолчанию

    по всем вопросам необходимых прошивок и Target файлов пишите на plc@owen.ru

  10. #20

    По умолчанию

    В ранний период развития интернет были сервисы типа mailserv @ kiae.su, mailserv @ chg.ru и т.д. и т.п., которые позволяли с конкетных серверов ftp.kiae.su, ftp.chg.ru ... скачивать файлы по электронной почте, разбивая любые архивы на мелкие файлы.

    Есть необходимость возрождения старых традиций.
    и создать:
    mailserv@owen.ru

    Это позволит быстро скачивать файлы с локальных почтовых доменов, вместо томительного ожидания медленной передачи файлов(по медленным каналам передачи) непосредственно с ftp.owen.ru .

    Заказал большой орхив и разбиением на мелкие файла и пошел спать, а утром эти файлы скачал за 2(две) минуты вместо 32 минут( если непосредствено с ftp.owen.ru).
    Это время без учета возможного обрыва сеанса связи, а если такое произойдет то и в часы может вылиться пересылка архивов.
    Последний раз редактировалось UserOwen; 30.01.2011 в 14:27.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •