Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: помогите настроить трм1

  1. #1

    По умолчанию помогите настроить трм1

    здравствуйте!!!проблема вследующем:имеем в наличии трм1 с датчиком дтс035-50м.в3.120. применяется для включения и отключения нагревательного тэна в бассейне. раньше использовали такой же прибор, но недавно он перестал работать.купили новый, но он не выдает сигнал на включение тэна.температуру воды и ее изменения показывает исправно.схему подключения, работоспособность пускателя на тэн проверяли все работает. подскажети пожалуйста как правильно его настроить.
    п.с. необходимо поддержание температуры воды 30с
    Последний раз редактировалось Mr.zlo; 06.08.2010 в 14:12.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    проверьте уставку(30), гистерезис(1), режим работы лу1: а1-1(01)нагреватель. проверьте срабатывание реле(светодиод к), а также схему подключения-фаза на клемму 5, с клеммы 4 на нагрузку(катушка контактора 1), далее катушка 2 на 0(n) питания.

  3. #3

    По умолчанию

    здравствуйте! я новичок, и поэтому проблема в подборе оборудования и программировании. есть необходимость в регулировании температуры воздуха в пределах от 0 до 4 градусов по цельсию, вернее чтобы температура находилась в этих пределах. воздух нагревается тэном. подходит 1-канальный трм1-нур. какой тип термосопротивления для этого нужен, и как настроить трм ?
    буду очень признателен за подробное объяснение.

  4. #4

    По умолчанию

    здравствуйте, тем-ру воздуха нужно измерять в комнате или в вентиляционной шахте? в зависимости от места мы можем предложить различное конструктивное исполнение датчиков.
    какой мощности у вас тэн?
    при настройки трм1 вам нужно задать:
    туст= 2град
    гистерезис = 1град
    A1-1= 01
    B1-0= код датчика, который будете подключать.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  5. #5

    По умолчанию

    у меня вопрос...как подключить ОВЕН трм1. я новичок и не пойму схему подключения. 1. 2.- это питание 220 вт. а вот 3. 4. 5. не пойму у меня питание не выходит.....или надо перемычку на 4. ставить? 9. 10. 11. мне надо подключить термометр ДТС (дтс034-50м.20/2) он с тремя жилами. с красной маркировкой на 11. две других 9 и 10. вроде так. если не трудно подскажите правильное подключения. заранее благодарен.

  6. #6

    По умолчанию

    Неужели по руководству непонятно.

  7. #7

    По умолчанию

    ели задал вопрос....наверное не понял. не все такие умные.

  8. #8
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gor29 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос...как подключить ОВЕН трм1. я новичок и не пойму схему подключения. 1. 2.- это питание 220 вт. а вот 3. 4. 5. не пойму у меня питание не выходит.....или надо перемычку на 4. ставить? 9. 10. 11. мне надо подключить термометр ДТС (дтс034-50м.20/2) он с тремя жилами. с красной маркировкой на 11. две других 9 и 10. вроде так. если не трудно подскажите правильное подключения. заранее благодарен.
    Все верно. Нужна перемычка с фазы на 4. 3,4,5 - это просто выходы контактов реле. Напряжения изначально там и не должно быть. Если есть сомнения по датчику, то прозвони тестером. Два провода звонящихся на прямую, подключаются на 9 и 10 клеммы. Не забудь поменять код датчика в настройках прибора.
    Последний раз редактировалось smk1635; 29.10.2012 в 00:17.

  9. #9

    По умолчанию

    большое спасибо!

  10. #10

    По умолчанию 2трм1

    вот такая проблема не могу установить параметр тип датчика в b1-0 в параметре b0-0 есть толко 00 и 02 прибор старый а 01 нет как в новом руководстве попытка сбросить на заводские установки не удалась.в параметр b1-0 вобше не выходит в чём проблема? помогите.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •