Показано с 1 по 5 из 5

Тема: дистанционное приобщение

  1. #1

    Question дистанционное приобщение

    возможно ли получить уроки по использованию продукции овен, через и-нет?
    было бы интересно узнать хотя бы об одном подобном методе. не хочу вдаваться в подробности, но существование такого метода обучения положительно скажется на конкурентоспособности изделий, как мне кажется...

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    что касается интернет презентаций, то у нас такая практика сейчас активно применяется. обучать пока не пробовали, но проблем нет. о каком обучении вы пишите? обучении по настройке приборов, контроллеров, по какой продукции?
    Максим Крец
    Компания ОВЕН
    Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”

    skype: m.krets
    e-mail: tech@owen.ru

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    ... обучать пока не пробовали, но проблем нет. о каком обучении вы пишите? обучении по настройке приборов, контроллеров, по какой продукции?
    Простите за ТАКУЮ паузу, но не было сообщений о движении на форуме.

    Обучение такое, которое заставит приобретать данную продукцию.
    Спектр оборудования велик, приложения данного оборудования можно получить по рассылке. Что еще надо, правда?
    У меня большой опыт работы в КИПе, правда на другой элементной базе. Сейчас осваиваю программирование микроконтроллеров 51 семейства, мега. Опыт есть, нет мостика между ТЕМ подходом в работе и современной базой.

    Простите за путаность, не точность и прочее, но учитывая ОТСУТСТВИЕ молодежи в КИПе, а точнее её не желание идти в эту нишу труда, наличие этого мостика очччень даже необходима.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Ну, скажем, не совсем оно...
    Думаю должны быть базовые принципы работы с данным оборудованием, их то и не хватает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •