• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2011
    ноябрь 2011Последние новости

    Станция для управления однозонной печью на базе приборов ОВЕН

    8 декабря 2011

    Компания «Приборы контроля» (г. Ижевск) разработала на базе приборов ОВЕН станцию для контроля и управления однозонной трехфазной печью.

    Станция для управления однозонной печью предназначена для необходимого набора мощности нагрева и поддержки температурного режима в печах, используемых в промышленных технологических процессах в машиностроительной, металлургической, химической и других отраслях. Основу станции составляют приборы ОВЕН: ПИД-регулятор с интерфейсом RS-485 ТРМ210, благодаря которому обеспечивается точный набор мощности и точная поддержка указанного температурного режима в зоне нагревания печи, измеритель-регулятор с интерфейсом RS-485 ТРМ201, датчики температуры ДТС, трёхфазные твердотельные реле HT8044ZA2 – для управления нагрузкой, блок питания БП15Б-Д2, модуль сбора данных МСД100. Применение архиватора МСД100 позволяет осуществлять сбор и архивирование данных. Считывание архива осуществляется удаленно по интерфейсу RS-485 посредством программного обеспечения «OWEN Process Manager» с индикацией текущих данных приборов в цифровом и графическом виде на экране ПК.

    Следующая новость

    Система телеметрии подогревателя ГВС Прилукской котельной МУП «Вологдагортеплосеть»
    Система телеметрии подогревателя ГВС Прилукской котельной МУП «Вологдагортеплосеть»
    Компания ПРОЕКТ-П (г. Вологда) для МУП «Вологдагортеплосеть» разработала и внедрила систему телеметрии подогревателя горячего водоснабжения (ГВС) газовой котельной.

    Предыдущая новость

    Система управления термической обработкой на базе средств автоматизации ОВЕН
    Система управления термической обработкой на базе средств автоматизации ОВЕН
    Компания «Накал Системы Автоматизации» разрабатывает системы управления для оборудования, предназначенного для проведения закалки, отжига и старения.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению