• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2018
    июнь 2018Последние новости

    Система управления складом бестарного хранения муки

    Автоматизированная система управления складом бестарного хранения муки на базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110 разработана для предприятия «Карачиха» (г. Ярославль).

    АСУ осуществляет управление транспортировкой муки с растарочной станции в бункеры для хранения, прием продукции с муковозов и загрузку муковозов из бункеров, передачу продукта с бункеров в цех фасовки муки, учет принятого на хранение и отпущенного на муковозы продукта, а также учет продукта, отпущенного в цех фасовки муки. Автоматика шкафа управления построена на базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110 и модулей дискретного ввода/вывода ОВЕН МВ110 и МУ110. В состав АСУ склада входят датчики и исполнительные механизмы. Управление технологическим процессом осуществляется посредством сенсорной панели оператора, на экране которой отображается мнемосхема склада, состояния датчиков и исполнительных механизмов. В «Журнале событий» отображаются маршрут, запуск/останов технологического процесса, ручной режим работы, аварийные ситуации, изменения состояния исполнительных механизмов и т.п. При возникновении аварийных ситуаций на экране панели оператора отображается аварийное сообщение, звучит звуковая сигнализация и останавливаются соответствующие исполнительные механизмы, производится запись событий и параметров технологического процесса на USB-накопитель.

    Разработчик проекта – компания ПРОЕКТ-П, г. Вологда.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация вентиляции жилого комплекса на базе ОВЕН ПЛК150 и ОВЕН СП307
    Автоматизация вентиляции жилого комплекса на базе ОВЕН ПЛК150 и ОВЕН СП307
    На базе оборудования ОВЕН для жилого комплекса, находящегося в стадии строительства, разработана автоматизированная система управления вентиляцией.

    Предыдущая новость

    В Иваново пройдет семинар по программируемым логическим контроллерам ОВЕН ПЛК
    В Иваново пройдет семинар по программируемым логическим контроллерам ОВЕН ПЛК
    18 июля 2018 года в городе Иваново состоится семинар по программируемым логическим контроллерам ОВЕН ПЛК. Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению