• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2018
    март 2018Последние новости

    Система переключения фаз во вводном распределительном устройстве на базе ОВЕН ПР200

    25 апреля 2018

    Система переключения фазДля загородного дома на базе оборудования ОВЕН спроектирована и изготовлена система переключения фаз во вводном распределительном устройстве (ВРУ).

    Основная проблема с электропитанием дома заключалась в том, что в пиковые часы напряжение на одной или двух фазах падало ниже критических отметок, при которых установленные на объекте стабилизаторы уходили в ошибку и отключались, в результате чего отключалась часть критически важных электроприборов и систем в доме. Разработанная система позволяет переключать нагрузки с «плохой» фазы (у которой напряжение упало ниже заданной границы) на фазы с нормальным напряжением. Переключение осуществляется по алгоритму, который позволяет минимизировать количество переключений, а также для подключения дополнительных потребителей выбрать менее загруженную фазу.

    Управляет системой программируемое реле с дисплеем ОВЕН ПР200 и модулем вывода ОВЕН МУ110-224.8Р. В качестве измерителя параметров электрической сети использовался щитовой мультиметр с интерфейсом RS-485. Кроме того, в систему включен облачный шлюз ОВЕН ПМ210 для передачи значений тока, напряжения и рабочих параметров системы в облачное хранилище по GPRS-каналу. Связь между модулями организована по протоколу Modbus.

    Разработчик – компания «Мастер сети», г. Москва.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация котельной в городе Лабытнанги на базе контроллера ОВЕН ПЛК110
    Автоматизация котельной в городе Лабытнанги на базе контроллера ОВЕН ПЛК110
    В городе Лабытнанги разработана автоматизированная система управления котельной, построенная на совместной работе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110 в щите ЩУК и автомата горения, встроенного в горелку.

    Предыдущая новость

    Автоматизированная система управления оборудованием для производства автохимии на базе контроллера ОВЕН ПЛК110
    Автоматизированная система управления оборудованием для производства автохимии на базе контроллера ОВЕН ПЛК110
    Для торгово-производственной компании «Эверклин» (г. Москва) на базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации оборудования для производства автохимии.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению