• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2014
    ноябрь 2014Последние новости

    Дистанционное управление дизель-генератором и подключением потребителей с помощью программируемого реле ОВЕН ПР114

    18 декабря 2014

    система дистанционного управления дизель-генераторомКомпания «Тюмень-Ойл» (г. Воронеж) разработала на базе программируемого реле ОВЕН ПР114 систему дистанционного управления дизель-генератором и подключением потребителей.

    Система управления, в основу которой положено программируемое реле ОВЕН ПР114-224, позволяет производить дистанционный запуск дизель-генератора и подачу электроэнергии потребителям по резервному вводу в случае отключения основного источника электроэнергии по любой из фаз. При возобновлении подачи электроэнергии происходит автоматическое переключение питания потребителей на основную линию питания, после чего дизель-генератор работает в холостом режиме еще пять минут и выключается. Кроме того, программируемое реле позволяет осуществлять автоматический режим отключения внутренних потребителей (холодильников и отопления) согласно графика и в зависимости от наружной температуры в часы пиковых нагрузок в течение года.

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Шкаф архивирования во взрывобезопасном рудничном исполнении
    Шкаф архивирования во взрывобезопасном рудничном исполнении
    Компания НПК «ФАЗИС» (г. Ярославль) разработала на базе оборудования ОВЕН шкаф архивирования во взрывобезопасном рудничном исполнении, который предназначен для работы в шахтах.

    Предыдущая новость

    Система автоматического контроля состояния объекта (САКСО)
    Система автоматического контроля состояния объекта (САКСО)
    Компания «Русские инженерные традиции» (г. Москва) разработала на базе программируемого логического контроллера с встроенным GSM-модемом ОВЕН ПЛК323 систему автоматического контроля состояния объекта (САКСО).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению