• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2016
    ноябрь 2016Последние новости

    Система диспетчеризации и контроля для котельной мощностью 7 МВт

    СДК-У для котельной мощностью 7 МВтПо заказу ГУП «БрянскКоммунЭнерго» на базе оборудования ОВЕН разработана система диспетчеризации и контроля СДК-У для котельной мощностью 7 МВт. Система управляет всем оборудованием котельной в автоматическом режиме.

    В основе системы управления – программируемый контроллер ОВЕН ПЛК110, программируемый контроллер с встроенным GSM-модемом ОВЕН ПЛК323, два программируемых реле ОВЕН ПР110, три модуля аналогового ввода ОВЕН МВ110-8АС. В системе также используются преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ2, сигнализатор уровня жидкости 4-канальный ОВЕН БКК1 и блоки питания ОВЕН БП14. Система управления осуществляет сбор и передачу на вышестоящий уровень параметров о работе котельной, а также информацию с тепло-, водо- и электросчетчиков. Предусмотрено резервное копирование и хранение параметров работы котельной на сменный носитель (SD-карту). Разработчик СДК-У – компания «ЭлектроСнаб» (г. Брянск).

    Подробнее о проекте

    Продукция

    Следующая новость

    В продаже нормирующий преобразователь ОВЕН НПТ-3 для монтажа в коммутационную головку типа B датчика температуры
    В продаже нормирующий преобразователь ОВЕН НПТ-3 для монтажа в коммутационную головку типа B датчика температуры
    Компания ОВЕН объявляет о начале продаж нормирующего преобразователя ОВЕН НПТ-3 для установки в коммутационную головку типа В датчиков температуры.

    Предыдущая новость

    Щит управления водогрейным котлом ЩУК
    Щит управления водогрейным котлом ЩУК
    На базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107 разработан щит управления, предназначенный для автоматического управления водогрейным котлом с горелкой, работающей на газообразном топливе.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению