• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2017
    июнь 2017Последние новости

    Модернизация системы управления насосной установки

    Модернизация системы управления насосной установкиВ водолечебном корпусе санатория-профилактория АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат» в городе Учалы Республики Башкортостан осуществили модернизацию системы управления насосной установки с использованием оборудования ОВЕН.

    В профилактории после его реконструкции в начале 2000-х была смонтирована насосная установка, предназначенная для повышения давления холодной воды на вводе в водолечебный и спальный корпуса. Недостатком ее работы стала автоматика, которая работала дискретно и не позволяла плавно изменять давление. Было принято решение о модернизации шкафа управления насосной установки и применения дополнительных преобразователей частоты ОВЕН ПЧВ. Автоматика насосной установки собрана на программируемом реле ОВЕН ПР110 с модулем интерфейсным ПР-МИ485, для индикации и настройки режимов работы используется панель оператора ОВЕН ИП320. Плавное регулирование частоты вращения насосов и поддержание заданного давления на выходе установки обеспечивается за счет встроенного в ПЧВ ПИД-регулятора с обратной связью по давлению холодной воды.

    Разработчик проекта – компания «Стройавтоматика», Республика Башкортостан, г. Учалы.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Получена Декларация о соответствии ТР ТС на прибор ОВЕН ПМ210
    Получена Декларация о соответствии ТР ТС на прибор ОВЕН ПМ210
    Получена Декларация о соответствии техническому регламенту Таможенного союза (ТР ТС) на прибор ОВЕН ПМ210. Шлюз ПМ210 со встроенным GSM-модулем предназначен для подключения приборов ОВЕН к облачному сервису OwenCloud.

    Предыдущая новость

    АСУ разводным мостом на базе оборудования ОВЕН
    АСУ разводным мостом на базе оборудования ОВЕН
    В Вологодской области на базе оборудования ОВЕН построена автоматизированная система управления разводным мостом Благовещенской мостовой переправы.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению