• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2011
    ноябрь 2011Последние новости

    Система управления термической обработкой на базе средств автоматизации ОВЕН

    7 декабря 2011

    Компания «Накал Системы Автоматизации» разрабатывает системы управления для оборудования, предназначенного для проведения закалки, отжига и старения.

    В состав оборудования входят электропечь типа СЭАО с 12-ю зонами нагрева, два вентилятора, сдвижной под с механизмом подъема и опускания садки, закалочный бак и система управления. В качестве аппаратной базы АСУ используется контроллер ОВЕН ПЛК110-60. Управление температурой в 12-и зонах нагрева выполняет ПИД-регулятор с универсальным входом и RS-485 - ОВЕН ТРМ101. Высокая точность регулировки позволяет снизить перепад температур между зонами до минимума и обеспечить равномерное распределение температуры в рабочей камере печи. Приборы объединены в сеть и подключены к ПЛК110-60 по интерфейсу RS-485. Управление агрегатом  происходит с пульта управления. Модуль сбора данных ОВЕН МСД100 обеспечивает архивирование технологических параметров. Для визуализации хода процесса, сбора и архивирования информации, изменений значений параметров процесса система управления оснащена SCADA-системой.

    Автоматизация агрегата СЭОА  на базе приборов ОВЕН позволила увеличить количество обрабатываемых деталей, улучшить качество их обработки и облегчить работу оператора.

    Следующая новость

    Станция для управления однозонной печью на базе приборов ОВЕН
    Станция для управления однозонной печью на базе приборов ОВЕН
    Компания «Приборы контроля» (г. Ижевск) разработала на базе приборов ОВЕН станцию для контроля и управления однозонной трехфазной печью.

    Предыдущая новость

    Получены Декларации о соответствии
    Получены Декларации о соответствии
    Компания ОВЕН информирует, что получены Декларации о соответствии на измерители параметров электрической сети:
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению