• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2017
    июль 2017Последние новости

    Модернизация системы управления котла на хлебокомбинате

    Модернизация системы управления котла на хлебокомбинатеНа хлебокомбинате в г. Рудня Смоленской области на базе оборудования ОВЕН осуществили модернизацию системы управления котла.

    Износ штатной системы управления котла привел к аварийной ситуации: загустевшее масло закупорило теплообменные трубы, нарушив его циркуляцию, а автоматика не среагировала, произошло возгорание. В результате оборудование вышло из строя на длительный срок. Возникла необходимость разработки новой системы управления. В соответствии с нормативными требованиями новая система обеспечивает контроль давления теплоносителя в напорном трубопроводе, уровня теплоносителя в расширительном баке, расхода теплоносителя, температуры теплоносителя в прямом и обратном трубопроводах, температуры дымовых газов. В качестве основного управляющего элемента используется свободно программируемый контроллер ОВЕН ПЛК63. Для визуализации режимов работы используется сенсорная панель ОВЕН СП. Для отображения температуры теплоносителя на выходе из котла и различных аварийных сообщений используется мини-индикатор ОВЕН СМИ2. Панель оператора подключена к основному блоку автоматики котла по RS-485.

    Система автоматики успешно прошла пусконаладочные испытания, находится в эксплуатации и показала высокую эффективность.

    Разработчик – компания ИНВЕРТ-СЕРВИС, г. Смоленск.

     

    Следующая новость

    Модернизация АБЗ на базе оборудования ОВЕН
    Модернизация АБЗ на базе оборудования ОВЕН
    В Нижегородской области на базе оборудования ОВЕН модернизированы асфальтобетонные заводы типа ДС-117, ДС-158, Тельтомат 100.

    Предыдущая новость

    В продаже модули расширения дискретных входов/выходов ПРМ для программируемого реле ОВЕН ПР200
    В продаже модули расширения дискретных входов/выходов ПРМ для программируемого реле ОВЕН ПР200
    Компания ОВЕН объявляет о начале продаж модулей расширения дискретных входов/выходов ПРМ для программируемого реле ОВЕН ПР200.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению