• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2015
    июль 2015Последние новости

    Обновление и актуализация информации раздела «Программное обеспечение CODESYS v3.5»

    На сайте компании ОВЕН проведено обширное обновление и актуализация информации по разделу «Программное обеспечение CODESYS v3.5».

    Теперь все ссылки на скачивание требуют прочтения и согласия с лицензионным соглашением. В противном случае скачивание и использование ПО запрещено.

    В разделе CODESYS v3 выложены версии SP6 и SP7 для ознакомления.

    В разделе Документация CODESYS v3 обновлена и добавлена следующая актуальная документация: «Первые шаги с CODESYS», «Описание версий ПО для СПК», «Первый старт для СПК», «Часто задаваемые вопросы. Полный FAQ по СПК».

    Полностью переделан и актуализирован раздел Библиотеки CODESYS. Теперь у каждой библиотеки обозначена версия, представлено описание и документация. Добавлены автоматические инсталляторы. Добавлен комплекс программного обеспечения «Модули МХ110» (готовые конфигурации модулей Мх110).

    В разделах Сервисное ПО СПК1хх и Сервисное ПО СПК2хх выложены актуальные версии дисков с программным обеспечением для контроллеров СПК и прошивки для СПК107, СПК110, СПК2хх[M04].

    Следующая новость

    Семинар по новинкам оборудования ОВЕН пройдет в Нижнекамске
    Семинар по новинкам оборудования ОВЕН пройдет в Нижнекамске
    13 августа 2015 года в Нижнекамске состоится семинар «Средства автоматизации ОВЕН для различных отраслей промышленности – новинки». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В Екатеринбурге пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    В Екатеринбурге пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    20 августа 2015 года в Екатеринбурге состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН, организованный компанией ОВЕН совместно с дилером НПП «Элеком». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению