• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2016
    ноябрь 2016Последние новости

    Щит управления водогрейным котлом ЩУК

    19 декабря 2016

    Щит управления водогрейным котлом ЩУКНа базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107 разработан щит управления, предназначенный для автоматического управления водогрейным котлом с горелкой, работающей на газообразном топливе.

    Щит обеспечивает пуск и остановку котла по команде оператора, автоматическое регулирование мощностью горелки по заданной уставке температуры на выходе из котла, контроль цепей дискретных и аналоговых датчиков, различные виды защит, управление и связь с другими устройствами по интерфейсу RS-485, отключение котла в случае аварийной ситуации с запоминанием первопричины. В системе предусмотрено ограничение доступа в меню настроек паролем.

    Щит изготовлен на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107, с помощью которого осуществляется все управление. Имеется возможность объединять щиты управления в сеть по протоколу Modbus RTU через интерфейс RS-485 с выходом на SCADA-систему верхнего уровня. Алгоритм прохождения команд и время их исполнения отображается на экране сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107. Аварийные сигналы выдаются в систему общекотельной автоматики.

    Разработчик – компания «Оникс» (г. Киров).

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Система диспетчеризации и контроля для котельной мощностью 7 МВт
    Система диспетчеризации и контроля для котельной мощностью 7 МВт
    По заказу ГУП «БрянскКоммунЭнерго» на базе оборудования ОВЕН разработана система диспетчеризации и контроля СДК-У для котельной мощностью 7 МВт. Система управляет всем оборудованием котельной в автоматическом режиме.

    Предыдущая новость

    Автоматизация ванны длительной пастеризации молока
    Автоматизация ванны длительной пастеризации молока
    Автоматизация ванны длительной пастеризации молока осуществлена на базе экономичного терморегулятора ОВЕН ТРМ500 и трехканального сигнализатора уровня жидкости ОВЕН САУ-М6.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению