• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2016
    май 2016Последние новости

    Система автоматизированного управления оборудованием здания на базе ОВЕН ПР200

    Система автоматизированного управленияНа базе программируемого реле с индикацией ОВЕН ПР200 построена система распределенного автоматизированного управления оборудованием здания.

    Система позволяет управлять освещением, отоплением и кондиционированием, осуществляет контроль различных датчиков (движения, протечки, открытия окон и двери). При управлении освещением ОВЕН ПР200 считывает показания датчиков освещенности, движения и обрабатывает их. Если освещение ниже установленного уровня и в помещении присутствуют люди, подается команда на включение освещения. Если в помещении нет людей, то через определенное время задержки подается команда на выключение освещения. Если освещенность превышает установленный порог в течение заданного времени, то освещение выключается. При управлении отоплением и кондиционированием ОВЕН ПР200 считывает показания датчика температуры, и если температура ниже установленной, то будет подана команда на открытие клапана отопления, если температура в пределах уставки, то все выключено, если температура выше установленной нормы, то будет включено кондиционирование.

    Программируемое реле ОВЕН ПР200 может работать как самостоятельное устройство, так и в составе сети с внешним управлением. Изменение значений переменных возможно как локально с клавиатуры прибора, так и удаленно. Объединение распределенных локальных устройств осуществляется по RS-485 (Modbus). Система легко масштабируема и позволяет осуществлять поэтапный монтаж без каких-либо переделок. Разработчик системы управления – Гуляев Андрей Павлович, г. Самара.

    Подробнее о проекте

    Предыдущая новость

    Щит управления приточно-вытяжной вентиляцией на базе ОВЕН ПЛК63
    Щит управления приточно-вытяжной вентиляцией на базе ОВЕН ПЛК63
    Щит управления приточно-вытяжной вентиляцией (ЩУПВВ) реализован на базе свободно программируемого контролера ОВЕН ПЛК63 и предназначен для управления системами приточно-вытяжной вентиляции в промышленных, административных и жилых помещениях.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению