• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2017
    май 2017Последние новости

    Модернизация системы вентиляции отеля «Golden apple» на базе оборудования ОВЕН

    Модернизация системы вентиляцииМодернизация осуществлена в связи с выходом из строя контроллера Сименс. На замену был использован программируемый контроллер ОВЕН ПЛК110.

    Контроллер управляет системой вентиляции, кондиционирования и дымоудаления московского Бутик-отеля «Golden Apple». Система должна обеспечивать управление тремя приточно-вытяжными установками KORF разной мощности (две из них с рекуператором), оборудованными преобразователями частоты вентиляторов, управление главным насосом чиллера и двумя насосами фанкойлов, осуществлять контроль задвижек дымоудаления.

    В основе системы управления – обновленный контроллер ОВЕН ПЛК110, для визуализации применена сенсорная панель управления ОВЕН СП307. Для сбора сигналов и управления исполнительными механизмами используются модули ввода-вывода ОВЕН: два модуля аналогового ввода МВ110-8А, модуль дискретного вода МВ110-32ДН и два модуля аналогового вывода МУ110-6У. Контроллер подключен в систему диспетчеризации здания по Ethernet. Система отработала первый год без замечаний и нареканий. Проект получился простым и дешевым.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В Новороссийске пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    В Новороссийске пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    Семинар в Новороссийске15 июня 2017 года в Новороссийске состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    Модернизация ЦТП Математического института РАН им. В.А. Стеклова на базе ОВЕН ТРМ232М
    Модернизация ЦТП Математического института РАН им. В.А. Стеклова на базе ОВЕН ТРМ232М
    В ЦТП Математического института РАН им. В.А. Стеклова при модернизации контроллеры отопления зарубежных производителей заменили на контроллеры ОВЕН ТРМ232М.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению