• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2017
    июнь 2017Последние новости

    Щит управления приточной вентиляцией с электрическим калорифером на базе ОВЕН ПР200

    Щит управления приточной вентиляциейНа базе программируемого реле с индикацией ОВЕН ПР200 и другого оборудования ОВЕН разработан щит ЩУВ1 для управления трехфазным электрическим вентилятором, воздушным клапаном и электрическим калорифером с четырьмя ступенями нагрева.

    В основе системы управления – программируемое реле с индикацией ОВЕН ПР200. В системе управления используется датчик температуры для воздуховодов ОВЕН ДТС3015, одноканальный блок питания БП30Б, а также устройства управления и сигнализации MEYERTEC: сигнальные лампы различного свечения, клеммы винтовые различных модификаций. Щит автоматики обеспечивает точное поддержание температуры приточного воздуха в соответствии с заданной пользователем уставкой. При поступлении сигнала от внешнего устройства пожарной сигнализации ЩУВ1 отключает вентиляцию и закрывает воздушный клапан. Для организации удаленного контроля и управления приточной вентиляцией щит управления может быть интегрирован в АСУ ТП через интерфейс RS-485 по протоколу Modbus RTU.

    Разработчик – компания «Монтаж автоматики», г. Чита.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация зерносушилки на базе оборудования ОВЕН
    Автоматизация зерносушилки на базе оборудования ОВЕН
    На базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК207 и другого оборудования ОВЕН автоматизирована зерносушилка. Система управления предназначена для автоматического поддержания режимов сушки зерна.

    Предыдущая новость

    В Казани пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    В Казани пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    20 июля 2017 года в Казани состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению