• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2016
    ноябрь 2016Последние новости

    Шкаф управления системы подогрева воды

    Шкаф управления системы подогрева водыСистема подогрева воды (СПВ) предназначена для поддержания температуры вторичного теплоносителя (воды) в пастеризационно-охладительной установке (ПОУ) на операциях «Мойка», «Стерилизация», «Пастеризация».

    Поддержание заданной температуры вторичного теплоносителя позволяет более точно поддерживать температуру продукта, воды и моющих средств в ПОУ. Для управления температурой на базе оборудования ОВЕН разработан шкаф автоматики, в состав которого входит программируемое реле ОВЕН ПР114 с интерфейсным модулем ПР-МИ485, нормирующий преобразователь ОВЕН НПТ-1, графическая панель оператора ОВЕН ИП320. В системе также используются промежуточные реле общепромышленные KIPPRIBOR серии MR (в комплекте с монтажной колодкой), термосопротивления ОВЕН ДТС035, кнопки и лампы в металлическом исполнении IP65 MTB2-B. Поддержание температуры производится по трем программам «Мойка», «Стерилизация», «Пастеризация». Весь алгоритм работы заложен в программируемом реле ПР114. Запуск программ может осуществляться как от внешних сигналов со шкафа управления ПОУ, так и с панели оператора шкафа (приоритетом является выбор программы от внешних сигналов).

    Разработчик – компания «Плава РБ» (г. Минск).

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация ванны длительной пастеризации молока
    Автоматизация ванны длительной пастеризации молока
    Автоматизация ванны длительной пастеризации молока осуществлена на базе экономичного терморегулятора ОВЕН ТРМ500 и трехканального сигнализатора уровня жидкости ОВЕН САУ-М6.

    Предыдущая новость

    Получены сертификаты соответствия требованиям Промышленной безопасности
    Получены сертификаты соответствия требованиям Промышленной безопасности
    Компания ОВЕН получила сертификаты соответствия требованиям Промышленной безопасности на следующие приборы:
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению