• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2016
    ноябрь 2016Последние новости

    Автоматизация ванны длительной пастеризации молока

    16 декабря 2016

    Автоматизация ванны длительной пастеризации молокаАвтоматизация ванны длительной пастеризации молока осуществлена на базе экономичного терморегулятора ОВЕН ТРМ500 и трехканального сигнализатора уровня жидкости ОВЕН САУ-М6.

    Система предназначена для нагрева и поддержания температуры в течение времени пастеризации. Она обеспечивает охлаждение продукта, а также слив и наполнение охлаждающей жидкости, ручное управление мешалкой, сигнализацию об окончании процесса, защиту от замыкания и работу ТЭНов без жидкости.

    Конструктивно система управления выполнена в виде шкафа управления. В основе системы – экономичный терморегулятор ОВЕН ТРМ500, предназначенный для управления ТЭНами. Контроль уровня жидкости обеспечивает сигнализатор уровня жидкости трехканальный ОВЕН САУ-М6. Для сигнализации и управления на лицевой панели шкафа управления находится электротехническое оборудование MEYERTEC.

    Разработчик – компания «Техно-КИП» (г. Нижний Новгород)

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Щит управления водогрейным котлом ЩУК
    Щит управления водогрейным котлом ЩУК
    На базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107 разработан щит управления, предназначенный для автоматического управления водогрейным котлом с горелкой, работающей на газообразном топливе.

    Предыдущая новость

    Шкаф управления системы подогрева воды
    Шкаф управления системы подогрева воды
    Система подогрева воды (СПВ) предназначена для поддержания температуры вторичного теплоносителя (воды) в пастеризационно-охладительной установке (ПОУ) на операциях «Мойка», «Стерилизация», «Пастеризация».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению