• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2016
    октябрь 2016Последние новости

    Модернизация щита управления парового котла КТ-500 на базе оборудования ОВЕН

    Модернизация щита управления парового котла КТ-500На базе оборудования ОВЕН осуществлена модернизация блока управления дровяного котла-парообразователя КТ-500 1987 года выпуска, используемого в качестве источника тепла для сушильной камеры древесины и отопления производственных помещений.

    Заводская автоматика не обеспечивала безопасной и бесперебойной работы, поэтому было принято решение о разработке новой системы управления на современной элементной базе. Система управления разработана на базе измерителя-регулятора двухканального с интерфейсом RS -485 ОВЕН ТРМ202, измерителя-регулятора двухканального ОВЕН 2ТРМ1, преобразователей давления ОВЕН ПД100-ДИ, термопреобразователей сопротивления ОВЕН ДТС025-50М, датчиков уровня кондуктометрических ОВЕН ДС.ПВТ, кнопок и переключателей MEYERTEC. После модернизации стало возможно управление котлом в ручном и автоматическом режимах. Предусмотрена оптическая и звуковая сигнализация аварийных ситуаций: низкий уровень воды в котле, высокое давление пара, низкий уровень воды в баке подпитки, срабатывание реле защиты электродвигателей и др. Есть возможность регистрации давления котла и уровня воды в баке подпитки на ПК.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Модернизация растворобетонного узла
    Модернизация растворобетонного узла
    На базе оборудования ОВЕН осуществлена модернизация растворобетонного узла (РБУ).

    Предыдущая новость

    Система «умный дом» для коттеджа
    Система «умный дом» для коттеджа
    В Ростове-на-Дону на базе оборудования ОВЕН разработана и внедрена система автоматизации «умный дом» для коттеджа площадью 350 кв. м.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению