• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2015
    март 2015Последние новости

    В продаже шаровые регулирующие краны и приводы марки Belimo

     

    шаровые регулирующие краны Belimo Компания ОВЕН расширяет ассортимент запорно-регулирующей арматуры и предлагает шаровые регулирующие краны и приводы BELIMO (Швейцария). 

    Шаровые регулирующие краны и приводы BELIMO используются в качестве исполнительных механизмов в системах автоматического регулирования и управления технологическими процессами путем изменения расхода теплоносителя или хладоагента. Наиболее широко применяются в системах вентиляции, кондиционирования и отопления (HVAC). Отличительной чертой регулирующих кранов BELIMO является равнопроцентная характеристика, обеспечивающая линейную взаимосвязь между выходом тепла и положением открытия крана благодаря наличию специального корректирующего диска. Кроме того, краны BELIMO значительно выигрывают по цене по сравнению с традиционными седельными клапанами, имеющими идентичную равнопроцентную характеристику. Использование шаровых регулирующих кранов совместно с ПИД-регуляторами ОВЕН обеспечивает максимальную точность при поддержании температуры.

    Шаровые краны Belimo рекомендуются для использования с такими приборами ОВЕН как ТРМ12, ТРМ212, ТРМ32, ТРМ132М, ТРМ232М, ТРМ33, ТРМ133, ТРМ133М и др.

    Подробная информация

    Следующая новость

    Система автоматического управления и диспетчерского контроля артезианской скважины
    Система автоматического управления и диспетчерского контроля артезианской скважины
    Компания «Промаква» (г. Минск) разработала на базе оборудования ОВЕН систему автоматического управления и диспетчерского контроля артезианской скважины.

    Предыдущая новость

    Испытания нового автомата Калашникова АК-12 под контролем регулятора ОВЕН ТРМ1
    Испытания нового автомата Калашникова АК-12 под контролем регулятора ОВЕН ТРМ1
    В Ижевске на известном концерне «Калашников» температурные испытания нового автомата АК-12 проводятся с использованием терморегулятора ОВЕН ТРМ1.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению