• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2014
    ноябрь 2014Последние новости

    Шкаф управления паровым или водогрейным котлом на базе оборудования ОВЕН

    26 декабря 2014

    Шкаф управления паровым или водогрейным котломШкаф управления паровым или водогрейным котлом на газе или жидком топливе с полной автоматизацией технологических процессов разработала на базе оборудования ОВЕН компания «ЭнергоИнжиниринг» (г. Волгоград).

    Компания разрабатывает и выпускает серию шкафного оборудования, предназначенного для управления тепловыми агрегатами различного назначения и мощности, в том числе – паровыми и водогрейными котлами, работающими с различными горелочными устройствами. В основу шкафов управления положено оборудование ОВЕН: программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100, программируемое реле ОВЕН ПР110, устройства для управления задвижками и трехходовыми клапанами ОВЕН ТРМ12 и ОВЕН ТРМ212 (с RS-485), а также терморегуляторы – ОВЕН 2ТРМ1, ОВЕН ТРМ202 (с RS-485) и другие приборы. Созданная система управления обеспечивают полный набор защитных и регулирующих функций, необходимых для безопасной эксплуатации тепловых агрегатов. Автоматика обеспечивает работу котлов как на природном газе, так и на жидком топливе, включая мазут, вплоть до автоматического розжига котла. Все регуляторы шкафа могут работать в ручном или автоматическом режиме, а также быть интегрированы в общую систему управления теплоагрегата и теплового объекта. Система управления, созданная на базе оборудования ОВЕН, позволяет обеспечить ощутимую экономию топлива за счет точного регулирования параметров сжигания топлива.

    Следующая новость

    Поздравление с Новым годом и о режиме работы компании в предпраздничные дни
    Поздравление с Новым годом и о режиме работы компании в предпраздничные дни
    Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и процветания в бизнесе.

    Предыдущая новость

    Устройство защиты обжиговой печи по газу
    Устройство защиты обжиговой печи по газу
    Устройство защиты обжиговой печи по газу на базе программируемого реле ОВЕН ПР110 реализовано компанией «АКЭТО» в г. Рудный Костанайской области (Республика Казахстан).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению