• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2014
    сентябрь 2014Последние новости

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК110/160 в среде CODESYS v2.3

    21 октября 2014

    С 27 по 31 октября 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК110/160 в среде CODESYS v2.3: продвинутый учебный курс»

    Данный семинар предназначен для специалистов, занимающихся автоматизацией более сложных комплексных задач АСУ ТП с использованием таких контроллеров ОВЕН как ПЛК110 и ПЛК160, а также GSM-модемов, SCADA-систем, архиваторов, операторских панелей. Курс практически целиком посвящен вопросам программирования. На занятиях полноценно разбираются основные языки программирования, работа с пользовательскими библиотеками, визуализацией. В ходе обучения рассматриваются вопросы по решению задач диспетчеризации, подключения дополнительного оборудования, архивирования, связи ПЛК между собой.

    Продвинутый курс предназначен для повышения квалификации специалистов, уже имеющих опыт работы с ПЛК и прошедших базовый курс. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием и поэтому позволяют более глубоко изучить возможности среды программирования CODESYS v2.3, освоить новое оборудование и стать более компетентным специалистом.

    Тел.: 8 (495) 64-111-56, kursPLC@owen.ru

     

    Следующая новость

    Модернизация системы управления линией весового дозирования сыпучих материалов
    Модернизация системы управления линией весового дозирования сыпучих материалов
    Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет» в г. Зернограде Ростовской области осуществил модернизацию системы управления линией весового дозирования сыпучих материалов.

    Предыдущая новость

    Приглашаем посетить семинар по продукции ОВЕН в Новосибирске
    Приглашаем посетить семинар по продукции ОВЕН в Новосибирске
    22 октября 2014 года компания ОВЕН и региональный представитель ТСЦ «Рэлсиб» проводят в Новосибирске в здании ЦКП Академпарка научно-технический семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению