• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Журнал «Эксперт» отметил компанию ОВЕН как успешно развивающуюся

    23 июля 2014

    Деловой аналитический журнал «Эксперт» (№29 от 14 июля 2014 года) в материале, посвященном проблемам отечественной электроники, отметил компанию ОВЕН как успешно развивающуюся.

    «Вырастить электронную микроэкономику» - так называется статья генерального директора Информационно-аналитического центра современной электроники (ООО «Совэл») Ивана Покровского, в которой он излагает свою точку зрения на ситуацию, сложившуюся в отрасли. Анализируя российский рынок электроники, известный эксперт отмечает неэффективную деятельность государственных предприятий и подчеркивает, что ставку нужно делать на средний и частный бизнес: «По нашему мнению, локомотивом развития могут стать только сильные частные компании, работающие на конкурентных рынках… В этих коллективах нет проблем с идеями развития. Они первыми видят новые возможности, а порой сами их формируют. Они знают, как побеждать в конкуренции, и любят конкурировать».

    В подтверждение сказанного автор приводит «Примеры успешных частников в электронике», в число которых вошла и компания ОВЕН: «Каждый, кто связан с промышленной автоматизацией, знает продукцию компании «Овен». Это своего рода русский Siemens, выпускающий широкую номенклатуру контрольно-измерительных приборов, промышленных котроллеров, блоков питания и управления электроприводами. Компания построила современный завод в Тульской области, имеет центры разработок в Москве и Харькове».

     

     

    Следующая новость

    В Москве пройдет трехдневный семинар «СПК1хх. Курс по визуализации»
    В Москве пройдет трехдневный семинар «СПК1хх. Курс по визуализации»
    С 9 по 11 сентября 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет трехдневный семинар, посвященный работе с устройствами серии ОВЕН СПК1хх.

    Предыдущая новость

    Материалы вебинара «Контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС ТРМ232»
    Материалы вебинара «Контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС ТРМ232»
    Материалы вебинара «Контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС ТРМ232», проходившего 27 мая 2014 года, доступны на сайте компании ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению