• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2017
    май 2017Последние новости

    Автоматизация системы дозирования промывной воды на базе ОВЕН ПР110

    Автоматизация системы дозирования промывной водыСистема дозирования воды СДВ-001 предназначена для дозирования промывных вод в реактор. В основе системы управления – программируемое реле ОВЕН ПР110.

    В системе использован блок согласования кондуктометрических датчиков ОВЕН БКК1, одноэлектродные кондуктометрические датчики уровня ОВЕН ДС1, блок питания БП60, светосигнальная арматура серии MTB2 и сигнальные лампы серии МТ22. Дозирование осуществляется с помощью дозатора. Исходя из состояния уровня емкостей, оператор выбирает, из какой емкости будет производиться дозирование. При этом включается соответствующий насос подачи. Система управляет клапанами, направляющими поток воды в реактор. По окончании дозирования по сигналу от дозатора клапан возвращается в исходное состояние, при этом насос подачи отключается. Оператору достаточно на расходомере-дозаторе выставлять необходимую дозу. Ориентируясь на сигнализаторы уровня в емкостях с промывными водами, он при необходимости выбирает емкость и включает насос подачи. Разработчик: компания «Плава РБ» (Беларусь, г. Минск).

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Система управления вентиляцией и микроклиматом для овощехранилищ
    Система управления вентиляцией и микроклиматом для овощехранилищ
    На базе оборудования ОВЕН разработана автоматизированная система вентиляции и управления микроклиматом овощехранилища VENTOGLAS™ (Вентоглас).

    Предыдущая новость

    В продаже датчики температуры c выходным сигналом 4…20 мА ОВЕН ДТСхх5М-И и ДТПХхх5М-И
    В продаже датчики температуры c выходным сигналом 4…20 мА ОВЕН ДТСхх5М-И и ДТПХхх5М-И
    Компания ОВЕН объявляет о начале продаж датчиков температуры (термосопротивлений ОВЕН ДТСхх5.М-И и термопар ОВЕН ДТПХхх5М-И) со встроенным нормирующим преобразователем ОВЕН НПТ-3.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению