• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2017
    октябрь 2017Последние новости

    В городе Бор Нижегородской области пройдет семинар по ОВЕН СПК

    Семинар в г. Бор Нижегородской области9 ноября 2017 года в г. Бор Нижегородской области состоится семинар по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК. Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).

    В программе семинара – общая информация по ОВЕН СПК и линейкам сенсорных панельных контроллеров ОВЕН: СПК1хх, СПК207, СПК1хх.Д. На примере ОВЕН СПК107 будут продемонстрированы функции и возможности ОВЕН СПК: работа с модулями ввода/вывода Мх110 и архивами, управление подсветкой экрана, WEB-визуализация, а также основные возможности среды программирования CODESYS V3.5: ввод/вывод данных через визуализацию, графики-трейсы, менеджер аварий.

    На семинаре будут рассмотрены основы программирования ОВЕН СПК: создание проекта, подключение модулей Мх110, создание визуализации, пример создания алгоритма на языке CFC. Кроме того, будут представлены примеры применения ОВЕН СПК в АСУ ТП различных отраслей промышленности: при модернизации АБЗ, дозировании сыпучих компонентов, автоматизации автоклава и автоматизации печей моллирования стекла.

    Семинар организован компанией ОВЕН совместно с дилером – компанией «Спектр-Автоматика» и адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации, руководителям предприятий и техническим специалистам, занимающимся созданием АСУ ТП с использованием программируемых устройств. 

    Время проведения семинара: с 10-00 до 15-00

    Место проведения семинара: конференц-зал Борского Губернского колледжа, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Мира, 27 

    Для участия в семинаре вам необходимо до 8 ноября 2017 г. зарегистрироваться на нашем сайте.

    Также о регистрации можно сообщить по e-mail: seminar@owen.ru или по тел.: 8 (909) 961-36-53 – Казак Елене

    Следующая новость

    Шкаф управления емкостью биореактора
    Шкаф управления емкостью биореактора
    На базе оборудования ОВЕН разработан шкаф управления емкостью биореактора объемом 1 м3, который управляет перемешивающим устройством емкости с отображением скорости вращения на панели оператора.

    Предыдущая новость

    В Кирове пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    В Кирове пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    9 ноября 2017 года в Кирове состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения. Обзор датчиков ОВЕН». Участие в семинаре бесплатное.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению